Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Наш с мужем второй медовый месяц

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

Супер, молодцы что решились, и ваша мама молодец, что вас поддержала, у нас свадьба была на Кубе и мы с мужем мечтаем вернуться туда, где мы провели одни из самых счастливых дней в нашей жизни, но наших двойняшек не так то поосто пристроить)))) Вы молодцы, отдыхайте, загорайте, купайтесь, наслаждайтесь друг другом!!!))))

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, а в каком отеле отдыхали? Мы тоже Кубу хотим посетить)

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Класс,очень за вас рада,молодцы!!))действительно в отношениях иногда ложна быть новизна и чтоб оставались только вдвоем!!))я тоже очень хочу в Мексику))

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, в Мексике нам очень нравится. Сервис хороший, люди приветливые и не так много русских.

0
04.09.2013
Годик! 1 год 1 месяц

Похожие записи