8 августа нашему сынуле исполнился 1 год. Я очень долго готовилась к этому событию. Было 2 варианта празднования: дача с шашлыками или дома, выбор пал на второй вариант и я не пожалела. Все смогли одеться красиво, не по-дачному, я немного украсила квартиру заказала шарики, приготовила вкусный и сытный стол, заказала красивейший торт.


Лешенька был очень рад подаркам, подарили много игрушек.
И сейчас мне кажется, что после года время вообще полетело незаметно, он так быстро развивается. Говорит мало, в основном это просто звуки, из слов только "Дяй-дяй-дяй", даже мама и папа не говорит, хотя еще недавно говорил изредка. Но зато уверенно бегает на улице, гоняет мяч во дворе с огромной радостью, копается в песочнице. Всегда расстраивается когда мы приходим с улицы домой. Начал пританцовывать, когда слышит музыку.
Рост на сегодня 78 см, вес 11800гр. По-прежнему всего 4 зуба, хотя уже виднеются еще 2 верхних и 1 нижний.
Прошли всех врачей, все в порядке.