Рост 75 см, вес 11 кг.
Самостоятельно ходит, ему очень нравится это занятие :)
Разбрасывает все в квартире что только можно, достает все из шкафов, с тумбочек, все-все валяется на полу. Не дом, а настоящая свалка :)
Просыпается около 9 утра, на дневной сон уходит часов в 12 часа на 2, утром завтракает кашей, на сон уходит со смесью. Днем ест мясо, овощи. Перекусы у него в виде банана, творожка Агуша, печенья или бублика. Вечером часов в 5-6 засыпает на час-полтора. На ночной сон уходит в 23-23:30.
Очень любит водные процедуры, из ванны не вытащишь)
Пока только 4 зуба ( 2 нижних, 2 верхних)