Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Бронхит

Мама мальчика (13 лет) Орел

ну сами виноваты... видимо она чего-то там услышала что антибиотик назначила так сразу... у нас был сухой кашель, темпа до 37,5, но нам ничего не назначили, сказала что надо - они сами выкашляют, лучше туда не лезть, ну и правда.... хотя кашлял долго... ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

0
24.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, в след раз буду умнее, спасибо

0
25.06.2013
10 мес 3 дня 11 месяцев

Похожие записи