Очень сокучилась за своей крошкой утром дождалась обхода поставели еще капельницу "магнезии"и муж прехал и забрал меня домой сейчас уже буду ехать назад.Завтра еще капельница "актовегина"укольчики (плацента композиум и дисинон)думаю может во вторник выпешут (очень на ето надеюсь с больницы не выпускают даже на улицу сегодня повезло выходной дверь открыта.ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ по вам всем соскучилась мои дорогие.Немогу отвечать так как с телефона не могу войти на етот сайт если что я Здесь http://vk.com/id96744802
приветик! ты еще в больнице??? хватит там прохлаждаться-дома и стены лечат))))
0
28.03.2012
Ответить
давай побыстрее к нам возвращайся...поправляйся!!!
0
25.03.2012
Ответить
