Что делать чем намазать лимон не помогает Дентолом он тоже не оч.приятен на вкус (Папина привычка)пока я в болнице она у него нахваталась.А еще в носу долбается постоянно ет не знаю у кого нахваталась
избавте меня от этого позора
грызет ногти Хелп
А вы купите средство специальное. Я недавно преобрела и ТТТ уже не грызет, а до этого что я только нек пробовала, толку ноль.
ТАК ЕТО ЖЕ РОССИЯ.а В АПТЕКЕ ЕСТЬ ТАКОЕ
А вы не разу про Умную эмаль не слышали? В аптеках продают конечно.
я здесь заказывала
слышала но я покупала в киоске безцветный лак.а такого не слышала «ГРЫЗИ – НЕ ХОЧУ»
То закажите у той девочки себе, или в аптеках поищите. У нас в аптеке 48 грн стоит, у девочки на 10 грн дешевле )
И у нас абсолютно всё тоже самое.И ногти грызём,козявки едим
.Не знаю что он в садике подгрызает и ест......и видимо никогда уже не узнаю =) Я вообще ничего не делаю,потому что поделать тут нечего, это очередное возрастное. Слава Богу палец не сосёт....,от этого можно и к годам к 13-ти не избавиться. =)))