Войти
Мама двоих (2 года, 13 дней) Боровая

грызет ногти Хелп

А вы купите средство специальное. Я недавно  преобрела и ТТТ уже не грызет, а до этого что я только нек пробовала, толку ноль. 

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая

а что за средствон

0
04.05.2012

«ГРЫЗИ – НЕ ХОЧУ»

http://www.costrend.ru/catalog/frenchi/amal/Nogtii/  внизу там поищите его 

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая

ТАК ЕТО ЖЕ РОССИЯ.а В АПТЕКЕ ЕСТЬ ТАКОЕ

0
04.05.2012

А вы не разу про Умную эмаль не слышали? В аптеках продают конечно.

http://www.kidstaff.com.ua/tema-1697238.html  я здесь заказывала 

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая

слышала но я покупала в киоске безцветный лак.а такого не слышала «ГРЫЗИ – НЕ ХОЧУ»

0
05.05.2012

То закажите у той девочки себе, или в аптеках поищите. У нас в аптеке 48 грн стоит, у девочки на 10 грн дешевле ) 

0
05.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая

СПАСИБО

0
05.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Калининград

И у нас абсолютно всё тоже самое.И ногти грызём,козявки едим .Не знаю что он в садике подгрызает и ест......и видимо никогда уже не узнаю =)  Я вообще ничего не делаю,потому что поделать тут нечего, это очередное возрастное. Слава Богу палец не сосёт....,от этого можно и к годам к 13-ти не избавиться. =)))

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая

ну козявки Слава Богу не едим

0
04.05.2012
Новости Слезится глазик

Похожие записи