Наверное продуло,промываю травкой но не помогает закисает чем можно закапать,завтра буду звонить в больн.а что вам назначали
ой мне жалко альбуцидом он же печет я промываю своим молоком пока..вроде лучше!
Альбуцид-это местный антибиотик,он очень глаз может щипать....но помагает неплохо,еще прописывают левомецитин...я один день альбуцидом закапывала,а затем своим молоком и заваркой промывала-всё прошло...еще,по-моему,фурацелином промывают
...
просто водичкой чистой кипяченой промывай и все! не надо и капель никаких, все продет! ПРОСТО ТУРУНДОЧКУ ВАТНУЮ В ВОДИЧКУ И ПРОТИРАЙ!
ну водичка я думаю ничего не даст у нее глазик припух и красный.Травкой промывала сегодня уже лутше
аа ну если припух тогда да, унас после рождения просто закисали, только чистой водичкой и спаслась, капли вообще не помогали((
ЕСТЕСТВЕННО САМА ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ ЧТО МОГУТ НАЗНАЧИТЬ
К врачу.Не занимайся самолечением.Слишком маленькие вы.Это может быть банальный коньюктивит,а может быть и дакриоцистит.
Сказала прийдет когда будет время!!!уже сегодня лутше
нам назначили левомецетиновые глазные капли,3 р.в день.ттт,сейчас лучше.