Выбирали калсяску 4 месяца!!!!я думала этого уже никогда не случиться. Но тут нашили вот эту: http://www.mirdetok.ru/catalog.php?ID=420
По отзывам очень удобная,на вид тоже. Все как положено:большая,широкая, глубокая люлька. Как и искали.т.к. кататься нас все лето и всену))). ПРогулочный болок лекго крепится. Правда на счет его удобства я не сильно уверена....посмотрим....Колеса большие, надувные. Шасси легко складываются. Сама коляска лекгая и маневренная.
ИТОГО: Я довольна без меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!