7 лет

Скоро, скоро Новый год-2

Дом для кукол у нас появился на 2 года (в дневнике есть фотки подарков), до сих пор играет с удовольствием и думаю еще очень долго будет играть. Мы писали деду морозу письмо и просили у него коляску для кукол (потеряли свою), это вообще больная тема насчет кукол и колясок. Еще хочу купить ей конструктор липучки (хоть что то новенькое). Просит очередную куклу, но пока не знаю(их у нас миллион уже просто). Еще посмотри говорящую ручку с книжками, тоже вроде хорошая вещь, в будущем планирую приобрести.
30.11.2016
Решила что-то уже? А чем Алиска увлекается? Я своей Варе купила на НГ Штаб квартиру Полли (офигенная штука) :))) у нас только машинки же на уме. Но уже отдала - не выдержала. На неделю у нас тишина. А на НГ просит у Деда Мороза гараж для машин, как в мульте "Умные машинки"... и где его взять - ума не приложу... Но я все-таки хочу привить ей любовь и к другим играм, поэтому рассматриваю какой нибудь интересный наборчик Плэй До. Или конструктор с игровой площадкой (горка, качели). Но у Вари другие мысли - ей еще нужен автотрек и конструктор с пожарной машиной:) А не хочешь посмотреть обезьянку Hasbro? Очень многим нравится знакомым.
28.11.2016
В том-то и дело, что каких-то стойких предпочтений нет, сегодня одно завтра другое. Пока заказала только кроватку из Икеи, купила ночник-игрушку в комнату, но это вряд ли прокатит за подарок. Хочется чего-то чтоб "вау" и желательно не очень дорого. Плэй До - тема, думаю, Варя заинтересуется им.
30.11.2016
Сильванию рано - однозначно. Если дом, то я бы выбрала Эдуфан, тип вот такого Можно размером поменьше, он подешевле будет.
28.11.2016
Спасибо) посмотрю вживую.
30.11.2016
мы вроде малышку пинки пай решили купить, уж больно она стала нянькаться с игрушками, то соску чебурашке сует, то спать укладывает. еще гору книжек и конструктор липучки. бабушку озадачить на еще один набор плей дох хочу) а изначально думали кухню подарить.
27.11.2016
Я вот тоже раздумываю по поводу конструктора такого, но у нас цены на него задрали жуть, только если через Интернет. Пинки Пай интересная тема, но боюсь Алисе только на раз поиграться.
27.11.2016
я нашла за 400р -200 деталей, не оригинал, но главное чтобы лепился и не вонял) мне вот кажется ,что кухня нам точно на один раз) а вот игрушки говорящие всякие, она любит)
27.11.2016
У нас из говорящих только "Ученый щенок" от Фишер Прайс и.... никакого интереса(( эх, знать бы наверняка что понравится ребенку и никаких денег не жалко, а то купишь и валяется потом "подарок".
27.11.2016
у нас так самокат провалялся все лето) зато на чужие она кидалась, типа катается) купили свой нафиг не надо) у нас есть чебурашка, который сказки рассказывает дарили на год, но у него кнопка сломалась, он больше ничего не рассказывает) а так всякие игрушки с песенками до сих пор хит)
28.11.2016
Я своей хочу гараж. Она разлббила пеппу, любит теперь машинки :-)
26.11.2016
О, крутая идея)) у нас машинки тоже любит, но пока не на уровне Пеппы или Фиксиков)
27.11.2016
мы думаем про беговел или человечки какие ниб, у нас хорошо пошла тема игр с конструктором и людьми, ребята у нас и на работу ездят и отдыхают, все как в жизни :)
26.11.2016
За что и люблю Лего и конструктор и "человечки" в одном)) У нас в последнее время пазлы пошли, но в качестве подарка как-то простовато получается.
27.11.2016
Мы будем дарить семью Сильванию, дом (папа сам сделал), кассу и тележку для покупок, игрушку со сказками!
26.11.2016
Круто) а что за игрушка со сказками?
26.11.2016
Да это либо Маша, либо Медведь или Чебурашка они рассказывают сказки вот такой у нас еще нет игрушки, а Николь хочет!
26.11.2016
Ух ты, а я вообще про такие не слышала, спасибо гляну))
26.11.2016
Мы в прошлом году на НГ дарили кинетический песок. Восторгу не было предела! До сих пор играем с удовольствием) Ещё из подарков были "Застенчивый кролик" и небольшой набор Лего.
26.11.2016
Спасибо, про песок я и забыла) а как вам кролик? Пользуется успехом?
26.11.2016
Вообще кролик сразу понравился как игрушка с домиком, кроваткой и окошечком)) Дочь больше играла им, как игрушкой, по карточкам его прятала, но без особого удовольствия. Интерес к игре с кроликом по правилам проснулся только после 3-х) Вот сейчас даже сама просит карточки.
26.11.2016
Я что то никогда ничего не покупала в "черную пятницу"..и эту пропустила..новый год приближается,а подарки еще не придуманы((как то я в этом году торможу...придется в последние дни бегать за подарками(( В планах купить дополнительные рельсы к нашему лего дупло,Алиска любит жд дорогой играть. Еще думала про коляску для кукол лежачую,но не знаю...квартиру бы побольше для всех ее игрух.. Заказала книги разные и от Азбукварика новый телефончик новогодний с проектором и музыкальный градусник,доктор Алиска ьот еще у нас. Домик для Пеппы тоже хочется,но у нас есть деревянный дом и в нем живут все кому не лень)))поэтому как бы маме не хотелось,папа вносит коррективы в пользу рациональности.
26.11.2016
Да я сама в "пятницу" ни разу не покупала, с огромными скидками самый неликвид распродают, а на хорошее максимум 10%(( я с этими подарками голову уже сломала, Лего у нас много, куклы неинтересны(
26.11.2016
черная пятница только в америке хороша, мы одежду в америке обычно заказываем, заказали Ми костюм зимний на след год.
26.11.2016
Ой,а наша с коляской не расстается..всех там катает,и кукол и безделушки и книжки...подумывала о каком нибудь бебибоне,но наверное рановато...
26.11.2016
Мы тоже планируем дарить кухню, пока не знаем,какую модель. Спасибо за наводку, не видела в Икее эту кухню, очень классная, но цена, не слишком ли дорого?
25.11.2016
Да, дороговата, тысячи бы на 2 дешевле ей стоить(( Но это, мне кажется, лучшее соотношение цена качество. И она такая классная, прямо настоящая-настоящая, совсем как у взрослых. Я столько детских кухонь пересмотрела и дороже и дешевле и не нашла для себя лучшего варианта. Сначала хотелось что-то подобное, но поизящнее немного, так там цена оказалась такая, что даже не знаю, кому здравый смысл позволит кухню ребенку за такую цену покупать. А дешевле кухни все пластиковые и маленькие размером, не похожи на настоящие))
25.11.2016
У нас Икеевская кухня я очень довольна. Крепкая, устойчивая, а главное в ней много всяких шкафчиков куда можно запихать всё детское барахло типа посудки, овощей и т.д. Я долго выбирала между разными кухнями (это был подарок на ДР) и в итоге пришла к выводу, что своих денег кухня стоит. Если позволяет место и финансы я б ее взяла))
26.11.2016
Спасибо) Может к дэрэ, подкопим немного=) да, она очень здоровская. теперь другую кухню и не хочется совсем )))
26.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок на двухлетие Просто потрещать