Войти

Пессарий.

У меня аналогично. Заметила на днях,что не нащупываю его. При этом ставили в 28 недель,сейчас 34. Раньше при введения свечей могла его пальцем чувствовать. Сейчас же нет.Плюс усилились выделения очень,слизистые желто-бежевые.Врач сказала это норм.Но мне как то по себе

0
02.01.2020

Переживать нужно тогда, когда он будет доставлять дискомфорт, а лучше обратиться к человеку, который его вам устанавливал. Но у меня тоже так было, когда делали санацию, сказали, что ничего страшного.

0
01.01.2020
Инна
Тимур, 8 лет Минск

Добрый вечер. У меня стоял пессарий, при санации то чувствовала его, то нет. Если бы он слез с шейки, как мне обьяснял доктор, то вы бы его сто процентов почувствовали.

0
01.01.2020
Частый кратковременный тонус. Пессарий и внутренний зев.

Похожие записи