Войти

Смесь Беллакт АР.

Алена
Москва

Мы другой смесью кормимся, но с антирефлюксной дело имели. Нан антирефлюкс я давала сыну, когда были неудержные срыгивания-фонтанчики. В каждое кормление сначала 30 мл Нан антирефлюкс, а остальной объем - классический Нан. И все дела. Никаких срыгиваний. Но нам вот 30 мл было достаточно, врач сказала, что постепенно с 10 мл наращивать дозу и смотреть, сколько хватит. Попробуйте, должно помочь.

0
21.08.2020

А можно смешивать две смеси , если один производитель. Или нужно в отдельных бутылочках?

0
25.08.2020
Katiucsha Mil
Вильнюс

Пришлось кормить беллакт ар. Нам подошло. Но мы кушали его на постоянной основе месяц какой, не чередовали с другими смесями

0
21.08.2020

Потом после месяца перешли на обычную? А что врач говорил, можно ли?

0
25.08.2020
Katiucsha Mil
Вильнюс

Мы кушали эту смесь не из-за того, что отливал или срыгивал, а из-за того, что оченб часто хотела кушать, и врач рекомендовал "как более сытную" и кушали на постоянной основе, пока не ввели прикорм

0
25.08.2020
Кал на вводе прикорма. Не набираем вес при введении прикорма.

Похожие записи