Войти

Не набираем вес при введении прикорма.

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно не набирает. С чего там набирать? Калорийность каш и овощей не сопоставима с калорийностью смеси! Банка кабачка 15-20 ккал..

0
01.09.2020

Так что делать? Докармливать смесью?

0
01.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно! До 8-9 месяцев прикорм не сокращает количество ив или гв. Ребёнок ещё не в состоянии съесть полноценную порцию

0
01.09.2020

А по сколько грамм? Меньше же чем обычное её кормление.

0
01.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Тут я вам не подскажу, у нас гв.. но я бы ориентировалась на то сколько она должна съедать по возрасту, а прикорм сверху. Я думаю не так она много ещё кушает

0
01.09.2020
Katiucsha Mil
Вильнюс

А сколько смеси сьедает без прикорма? Допустим вы даете 30 гр прикорма, а остальное смесь до нужного количества. Или каши если не молочные то делать на смеси

0
01.09.2020

Даю молочные кашки беллакт. 160гр кашки кушает плюс пюре фруктовое грамм 30. Раньше не докармливала после такого, сегодня после врача докормила 90 гр дала, скушала. Без прикорма 150 гр, но думаю может это уже мало для неё. Просто мы срыгиваем поэтому стараюсь давать меньше, чтобы усваивалось больше. Увеличить может разовую дозу смеси на 180, но боюсь фонтанов. Ладно, будем смотреть 😭

0
01.09.2020

С 5 и до 10 месяцев дочь то наберёт то потеряет 50 гр, весила все время 8450, в росте только прибавляла, в 11 месяцев резко набрала до 9 кг, срыгивала до 1.2 но только как оказалось от кисломолочных и молочных продуктов.

0
02.09.2020
Смесь Беллакт АР. Срыгивает при прикорме.

Похожие записи