Войти
Юлия
Иришка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет Глазов

Сколько раз ходите в ЖК?

Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Я до 20 недели ходила раз в месяц, а сейчас уже раз в две недели примерно....но если не получается во время могу и больше 2 недель не появляться на приеме....но врача об этом предупреждала (из за работы)...и так тоже все в норме)))

а вас на самом деле часто гоняют....

0
02.06.2011
Юлия
Иришка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет Глазов
imageнечестно так, как всегда мне достается, видно судьба.........
0
02.06.2011
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург
все что не делается все к лучшему....значит так надо)))
0
02.06.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Я всю Б хожу раз в три недели.
0
02.06.2011
Юлия
Иришка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет Глазов
Похоже опять моя Г, перестраховывается, ну блин , съездить ни куда из за этого не могу!!!
0
02.06.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
Ну да,я тоже подумала,что уж слишком часто вы показываетесь в ЖК.Но врачу ж виднее,может так надо?...
0
02.06.2011
Юлия
Иришка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет Глазов
не знаю, чувствую себя замечательно, все анализы хорошие, живу обычной жизнью, моей Г нравится со мной общатся, поэтому и зовет часто.
0
02.06.2011
))
Зайчик, 14 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Москва
До 25 нед - 1 раз в месяц, сейчас перевели на 1 раз в 2 недели..
0
02.06.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да и я так должна ходить, но когда анализы не оч чаще...
0
02.06.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

А зачем так часто? Я всего 2 раза в ЖК была пока. К своему врачу, у которого наблюдаюсь, могу раз в 2-3 недели прийти, если никаких анализов не надо сдавать.

0
06.06.2011
Honda
Пряня, 14 лет 8 месяцев Красногорск
Ходила раз в месяц, а следующий прием назначили через две недели. думаю, теперь будут чаще "приглашать")))
0
03.06.2011
Belenkaya
Михаэль, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Хожу 1-2 раза  в месяц, иногда назанчают прием, а я могу и не прийти.Если нет жалоб,не вижу смысла туда ходить и по 2 часа в очередях сидеть...
0
03.06.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

У меня бы уже нервов не хватило так часто в больнице тусить)))

Я где-то 1 раз в 2 недели бываю

0
02.06.2011
Наташа
Даша, 14 лет 9 месяцев Черновцы
Я хожу один раз месяц. Если все нормально, то чего туду так часто ходить? В следущий раз назначили на 17 июня, но перед этим нужно сдать анализ на ВИЧ (2-й раз) и на резус-конфликт.
0
02.06.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
что то часто, я ходила сначала 1 раз в месяц, сейчас 1 раз в 2 недели, а с 30 недели 1 раз в неделю буду ходить
0
02.06.2011
Пока раз в месяц,не считая анализов и узи,вот сейчас пойду 7 июня - уже будет 25 недель,может почаще придется ходить.
0
02.06.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 10 месяцев Ульяновск
привет) встала на учёт в 14 недель, хожу раз в три недели! Но с 27-ой буду уже раз в две недели!! вроде так положено)))
0
02.06.2011
Алла
Анюта, 19 лет 11 месяцевЛёвик, 14 лет 9 месяцев Энгельс
А я раз в две недели. Ничего не беспокоит. А что там делать чаще?
0
03.06.2011
Надежда✿ܓ
Владислав, 14 лет 10 месяцев Караганда
до 32 недели ходила 1 раз в месяц. В казахстане везде так, сейчас 2 раза в месяц
0
02.06.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
До 20 недель ходила раз в три недели, сейчас раз в две недели:)
0
02.06.2011
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
я тоже весь срок раз в три недели
0
02.06.2011
очень интересно, посмотрите обязательно!!!!!!!!!! очень много беременяшек!!!!

Похожие записи