Девочки привет 👋
С эстрадиолом совсем плохо да? Сдавала на 3 д.ц. Да и в целом,кто понимает,что скажете по поводу результатов? К гине только записалась
Девочки привет 👋
С эстрадиолом совсем плохо да? Сдавала на 3 д.ц. Да и в целом,кто понимает,что скажете по поводу результатов? К гине только записалась