Привет девочки
Подскажите, если я увольняюсь по собственному желанию и через пару месяцев выйду на новую работу, как мне будут выплачивать декретные и кто?
Я не беременна,если что
Привет девочки
Подскажите, если я увольняюсь по собственному желанию и через пару месяцев выйду на новую работу, как мне будут выплачивать декретные и кто?
Я не беременна,если что