Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Магдебург

Кукла для девочки около 2 лет

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Моей дочери в год подарили Babyborn она вечная и для них куча одежды и прибабахов ... правда это не бюджетный вариант. Но если учесть что мы эту куклу вот только пару недель как передарили, то она свое отслужила. У нас был набор: вещи, коляска, ванночка, бутылочка🙈

0
02.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Магдебург

Катя, а какую тогда лучше? есть же ещё baby Annabell, она мягкая. Мне просто кажется что имеет Babyborn будет тяжеловата для дочки ..

0
02.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Яна, я бы не сказала что они тяжелые, моя с года ее под за собой всевремя таскала....

0
02.12.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Ģötz очень качественные куклы, мне больше всего нравятся

0
02.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Магдебург

Olga, спасибо посмотрю)

0
02.12.2020
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин
Комментарий удален
0
02.12.2020
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

В таком возрасте лучше всего с мягким телом и не очень большую, 30-35 см. Little Baby Born, Schildkröt Schlummerle, Käthe Kruse Mini Bambina. Первые две у нас есть. Antonio Juan у нас тоже есть, она чуть побольше, 37 см.

0
02.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Куклу не подскажу. Но моя 4х летка так и не полюбила куклы. Как одевала собачек мягких в два года, так и одевает их сейчас. А куклы валяются

0
02.12.2020
Световой стол-песочница(можно ли купить такой в Европе)

Похожие записи