Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Магдебург

Световой стол-песочница(можно ли купить такой в Европе)

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Какая крутая штука и я хочу 😍 Постою послушаю что вам подскажут 🤗

0
04.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Магдебург

Катя, кажется, что ничего😢может в другое сообщество какое-нибудь написать? Я прям этот стол хочунемогу, но доставка с России выходит по цене стола, я узнавала

0
04.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Яна, в ленте Германии ваш вопрос высветился. Можно попробовать в развитие написать

я подозреваю что она запатентован и врядле есть аналоги 🤷🏻‍♀️

0
04.12.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Магдебург

Катя, не знаю, такой стол есть и у другого российского бренда. И я думала может ну пусть не совсем такой прям, но хоть что то может примерно похожее))

0
04.12.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Может в эти два сообщества написать? https://www.babyblog.ru/community/lenta/education https://www.babyblog.ru/community/lenta/3_6_study Там больше участников...

0
04.12.2020
Кукла для девочки около 2 лет Домик-клиника для животных (нужен совет) 

Похожие записи