Добрый день всем! Дочке 1,10, запал мне в душу вот такая клиника для животных, хочу подарить на НГ. Но не знаю, целесообразно ли это в таком возрасте? Ролевые игры у нас только кота покормить и фигурки Лего спать уложить, и то не часто это. У кого есть подобные игрушки, играют дети? Или может отложить эту прелесть на более поздний возраст, когда реально оценит по достоинству?