Войти
Оля
Егорушка, 16 лет 1 месяц Пенза

Помогите разобраться с прикормом

таня
андриюс, 21 год 11 месяцевтимоша, 16 летВанечка, 12 лет Нижний Новгород

мы кушаем так,но мы на ИВ с3 мес.;

10.00 каша около 200г.

15.00 либо овощи(карт.+каб.+тыква+лук+морк.), либо суп на мясном бульоне (как для взрослого, но только ничего не пережариваю) и в то и в другое мясо.

18.00 творог размешанный с кефиром

20.00 кефир или молоко(из раздатка) или смесь

5.00 молоко или смесь.

и между делом фрукты.

0
23.12.2010
Викулька
Кирюша, 16 лет 1 месяц Москва
Я после каждого кормления предлагаю грудь. Иногда сосет жадно, но пару раз и отказывался. Про кашу нам педиатр сказала, что в норма 80-120 гр (в зависимости от аппетита ребенка). Мясо - 30-50 гр.  Про овощи не знаю, но сынуля съедает 200 гр. за день (как правило это 2 кормления по 100гр.). 
0
24.12.2010

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/stillett/31410

а я б вам советовала вообще так не налегать на все эти "нормы"и "граммы". Я с пед прикорма начала. И не вижу необходимости вливать ежедневно какое-то определенное кол.во определенного продукта В РАЗНЫХ совершенно детей ))) Все индивидуально ))) (ИМХО)

0
23.12.2010
я даю грудь, если просит. Вчера вот налопалась грушевого пюре и про титю не вспомнила, а у меня грудь переполнилась, болеть даже начала%)
0
24.12.2010
Наш первый полёт... Уснул при кормлении в стульчике...

Похожие записи