А ровно 3 года назад я ходила по больнице, гуляла всю ночь чтобы схватки усилить)
Вроде столько времени прошло, а в памяти еще все свежо)))
Вроде столько времени прошло, а в памяти еще все свежо)))
Викуся!!! С Днем Праздником Вашу семью и самое главное с Днем Рождения Вашу доченьку!!!!!
!!!
Пусть растет здоровенькой и красивенькой как и ее родители!
Пусть сбываются мечты!
Поздравляю от всей души!!!
Пусть растет самое главное здоровой и умной девочкой))



Пусть в жизни Николь все будет хорошо, пусть растет большая и здоровая. С днем рождения...
