Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Кзыл-Орда

Ура нас взяли в садик)))

Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
Вот счастье так счастье!!!  image Ну все, Николь уже взрослая и самостоятельная))))
0
26.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
 Да, теперь самое гдавное чтобы ей понравилось)
0
26.06.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
Поздравляю!!!
вы молодцы.а что есть в садике?
у нас в садике,в который  планирую отдать в будущем Адеку есть бассейн,психолог,камеры онлайн наблюдения за детьми для родителей и всякие навороты
0
21.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Нет таких наворотов у нас нет) 
Просто хороший и самый дорогой сад, там хорошо занимаются с детьми, есть врач и психолог тоже, а в бассейн я собираюсь ее водить отдельно и только под моим присмотром 
У нас как раз недавно открыли, вот получим Николькин купальник и пойдем)) 
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!

Главное чтоб привыкла....она же вроде общительная)))теперь еще больше друзей будет))))))

0
21.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Да она ведь уже ходила в садик, столько у нее там друзей было до сих пор помнят друг друга)))) 
А теперь вот идем в новый думаю ей понравится
0
21.06.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
Поздравляем!а в какой сад?
0
24.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Ботакан)
0
24.06.2011
Сегодня нашей доченьке 3 годика!!! Помню кто-то выкладывал данный пост, а теперь я натолкнулась на видео это просто без коментариев....

Похожие записи