Сегодня подписала договор все оплатила с 1 июля нас ждут!
Сегодня паспорт здоровья ходили делать, надеюсь доче понравится новый садик
В принципе, лучший в нашем городе
Долго выбирала взвешивала все за и против .....
Вообщем вот такие у нас новости)
Сегодня паспорт здоровья ходили делать, надеюсь доче понравится новый садик
В принципе, лучший в нашем городе
Долго выбирала взвешивала все за и против .....
Вообщем вот такие у нас новости)
Ну все, Николь уже взрослая и самостоятельная))))