
Мы собирали кукол из мультиков дисней
Сначала русалочку

у нас их две + ее друзья из мультика
посмотрели старую версию выучили ее наизусть
и все песни, далее плавно переключились на белоснежку


При чем пришлось купить не только принца, а еще и домик и всех семь гномов
Теперь нам нравится куклы мультфильмы и все что связанно с WINX
Собираем журналы не пропускаем ни одного номера
Из этой серии у нас магнитная доска, зонтик и корзина для игрушек, далее будет плед
Ждем его с нетерпением,

А еще заказали папе кукол из этого мультика, ждем....
Вот и стало интересно чем увлекаются ваши дети?
Что им нравится и интересно?