Войти
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Чем увлекаются ваши дети?

Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

у нас тоже винкс, и маша и медведь) 

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Машу и медведь смотрим но интерес особо не вызывает у нее 

а винкс прям мания какая все где они нарисованны надо обязательно купить 

0
22.04.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

не мы не покупаем, но смотрим это да, кричим Стелла, я Айси.... Замаюзю...... Все серии до дыр просмотрели))))) 

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

У нас Блум в почете пошли покупать а они бешенных денег стоят еще и страшные такие совсем на мультик не похожи, нашла на тао бао хочу оттуда заказать там за цену одной можно всех купить и они покрасивее

0
22.04.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Цена это да.... нормальные барби стоят офигеть как дорого) у нас она наклейки любит, вот это лучше  в почете, любит клеить на листочек)

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Ну это хоть приемлемо вчера купили раскраску на развороте наклейки всего 20 руб на ваши 

а кукла 1500 руб стоит еще и страшная 

0
22.04.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

вот и я вчера зашла в детский магазин, кукла под 2 тысячи и не красивая((((( жаба душит, у нас кучу игрушек остались еще от мой сестры, вот играет в них))))) я тоже покупаю такие раскраски, и рисовать и клеить) 

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

да очень желко на такие вещи тратить, у нас значит цены почти одинаковые хотя разница в зарплатах приличная

0
22.04.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

У вас ниже? 

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

зарплаты? конечно)

0
22.04.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Ужас просто( куда ниже то(((( у нас тоже небольшие, не говорю о мск)))) 

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

средняя сколько у вас по области?

0
22.04.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

я из области, средняя зарплата для женщин это где то тысяч 10-15 максимум.

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

у нас вообще средняя по казахстану считается 98 000 тг на ваши деньги почти 20 000 руб, но здесь есть те кто получает 100 000 на ваши и есть кто 5 000 на ваши и так в среднем до 10 000 на ваши выходит у нас средня зп для обычных людей без связей) я про женщин в основном

0
22.04.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

но у нас так же кто то может 100 в администрации получать, а кто то 5 тыс( мама так раньше получала) .... 

0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

да везде так видимо

0
22.04.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Поехала вчера покупать племяшке куклу Винкс. А ее не оказалось. Купила ей сумочку джинсовую...и расческу и зеркало и бутылочку для воды... с Винкс соответственно. Так она в восторге! ( уезжает на лето на Украину на днях).
П.с. Я в шоке от цен на это. Сумочка - маленькая ручная...детская, ткань... 7000 тенге! Кабздец
0
22.04.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Да не говори цены на все эти вещи с символикой винкс космос)

0
22.04.2012
Natal'ka
✿Кудряшка✿, 18 лет Калуга

Моя болеет тоже Винкс и всем, что с этим связано. Мультики эти готова круглосуточно смотреть. Кукол ни одной пока нету из этой серии.  На день рождения купим. Журналов, к сожалению, у нас тут не застать - раскупают сразу. Есть значки с Винкс и вчера купили чехольчик для мобилы - теперь повесила на шею и снимать не хочет.

0
22.04.2012
Вчера ходили на премьеру!!!! Я ВЫИГРАЛА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи