Войти
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Девочки всем кому обещала фото комплекта Б*о*р*е*л*л*и в живую

Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Ничего себе, какая у вас высокая девочка! Моему племяннику 5 лет, рост 110 см, а другому 4 г 10 м , рост тоже около 110, меньше даже, а моей дочке 3 и 3, рост 104 см, и все говорят, что высокая. А какой рост у вашей дочки был год назад?

0
14.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Я и не помню год назад, сама не измеряла, просто одежду всегда беру ей на 126-130 см 

подходит, а точную инфу в саду увидела их измеряли и взвешивали и все данные висели переспросила воспитателя она подтвердила и даже перепроверила)))

Она у нас выше сверстников, есть в кого я 177 см муж 185

Наверное гены)

 В том году только помню вещи на 110-116 см брали вроде если не ошибаюсь)

0
14.10.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Ну, тогда конечно, у высоких родителей и детки высокие. 

А я и сейчас дочке беру одежду на 110-116,  но у нас повально турецкий ассортимент, даже иногда и китайское беру, если качества хорошего, а эти страны шьют почему то маломерки, на 104 см почти все мало. А европы у нас почти нет в продаже, есть немецкий отдел, но там сплошной ширпотреб, на мой взгляд, конечно. 

0
14.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Так у нас тоже самое

Корейские магазины качество норм, но маломерки

Немецких отделов у нас вообще нет

Поэтому в основном заказываю на таобао и в СП 

0
14.10.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

а я еще не освоила такой способ покупок, но уже хочу попробовать

а это сайты или что такое? таобао и СП? 

0
14.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Таобао покупки через посредников из китая 

Это объединение магазинов китая и кореи в одном месте

А СП это совместные покупки в основном с девочками из россии участвую в них

Беру там то чего нет у нас или на таобао

На таобао я уже два года покупаю вещи

много там всего интересного и дешевле чем у нас  

0
14.10.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

А как туда попасть, на таобао? Через интернет, или у вас в городе есть фирма, которая доставкой занимается, ну или посредники? И как выбирать товары, тоже по интернету? И как оплачивать? По факту или переводом?

0
14.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

У меня есть посредник в китае 

Выбираю ссылки, отправляю, оплачиваю он все выкупает и высылает мне за % конечно не бесплатно

www.taolink.ru можете на русском вводить и он вам выдаст все с таобао

 

0
14.10.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Спасибо большое, буду пробовать. 

А можно мне адрес посредника, может я тоже с ним буду сотрудничать, или надо своего искать? 

0
14.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
0
14.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Вот например набор для дочи нашла 

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.114.c827d3&id=19888708620 

у нас такие очень дорого стоят 

 

0
14.10.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Привет, а  сколько обошлась покупка с пересылкой? И еще не открывается ссылка)

0
16.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
привет

40 000

наверное что то изменилось вечером скину новую ссылку
0
16.10.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Дороговато))) Но я посмотрю, спасибо)

0
16.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Да, но у нас один пуховик на дочу хороший 30 000 стоит

 

0
16.10.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Сорок тысяч комбез???
0
20.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Это в тенге))) Наша валюта, я из казахстана и с доставкой до меня)) 

Комбез 6700 рублей и доставка 1000 руб)) 

0
20.10.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
:))))))понятно!
0
20.10.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Модель супер! Так смешнюче позирует :-)

п.с. 40 000 - дорого бллин

0
13.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Да это не модель а Юла какая то еле поймала))) уже кстати носим куртку дорого это да, но есть кому по наследству передать))) у нас кстати появились в магазине ленне и керри но только на малышей На дочу нет
0
14.11.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
И какая цена на Керри??
0
14.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Комбез на малышку смотрела от 12 до 17 000
0
14.11.2012
Aliya
Сабина, 16 лет 5 месяцевСанжар, 14 лет 5 месяцев Караганда

какой красивый комбезик, цвет какой насыщенный) я что то пожалела денюжки, дороговато) Девочка - модель)высокая)

0
15.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
для нас в принципе тоже не дешево, но решила взять
тем более и доче понравился комплект
надеюсь хватит на два сезона))
а ростом она в нас
мы с мужем высокие
0
16.10.2012
Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда

какая красота!!!доче понравилось?

0
15.10.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
да понравилось, она любит все со стразами
только оденешь выбражает ходит нормально и не сфоткать
0
15.10.2012
Приданое для малышки! Мой заказ с таобао, не помню какой по счету)))))

Похожие записи