И так нам 4 года 4 месяца
Рост 118 см
Брали размер 5 лет
Фотоаппарат вечно занят, так что фото с телефона
Состав 80% пух, 20% перо



На месте не стоим как поймала вообщем))
Опушка на фото не очень т к он сложен все время сейчас повесили его попушистей становится

Бантик на рукаве, тоже смят по той же причине)

Штаны нам как раз, только лямки чуток укоротить надо

замки и пуговицы со стразами



Комплектом очень довольны остались, с тем что продают у нас не сравнить
Взяли синий были и другие цвета, но розовый цвет сам по себе надоел, а красный у нас до этого комплект был
Вот и решили на синем остановиться
Покупали здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1917440
Есть и другие модели, кстати
Рада если кому полезна инфа!