1, Балетки, так мы растем не по дням а по часам ходить мне все тяжелее
Соответственно на каблуках на корпоративе ходить не смогу
А хочется чего нибудь нарядного, вот и купила себе такие блестящие во всех смыслах балетки))))



2 Костюм ГЭП
Очень теплый штанишки и верх, буду брать еще розовый наверное

3, Юбка пачка
Мятая только с пакета, очень пышная
Взяла и старшей и не загадывая будущей младщей доче))))
Для младшей вообще прелесть!!!!!!!!!

4, Плед для младшой
Теплый очень мягкий!!

5, Конверт утепленный, тоже мятый немного
а так прикольный, покупала на подарок

6, Костюм в сад для старшей
Взяла с огромным запасом как оказалось)))


7,Палантин
Не дешевый, пришел в коробочке и подарить не стыдно
Я на подарки и брала)


8, Плед с атласным кантом
Как у дочи тома Круза))))

И еще много чего))))
Как будет время выложу еще)

я полтора месяца ждала, долго собиралась, потом на таможне застряла....