Войти
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Мой список покупок и нужностей

vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

а почему размер такой интересный 59? встречала только 56 и 62. 

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Корейские вещички почему то идут так И когда доче брала так же было))) размер у них3-6 мес А еще у нас уже есть для новорожденных совсем, но много не взяла т к быстро вырастает
0
24.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

это точно. нам на месяц полтора первых вещичек хватило. многие так и не одели( 

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Да, у нас так же 

Я взяла по паре бодиков с длиным и коротким рукавом пару слипиков 

Все равно холодно будет и часто гулять не будем, а сверху есть и комбез и конверт и плед 

К лету уже можно будет закупить побольше вещичек

 

 

 

0
24.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

мы в конце февраля родились, хоть и гуляли часто, все равно вещей не много понадобилось. а дома стояла жара, мы чаще голожипили. мне очень понравились одноразовые пеленки)

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Ну мы тоже в середине может в конце февраля родимся  

А голопопить это да))))))) 

Доча тоже любила это дело) 

До 4 месяцев памперсы одевали только на улицу и в гости а дома в пеленках постоянно 

Попку жалко было

 

 

 

 

0
24.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

ну у нас никакой реакции на памперсы не было)

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Да нет дело не в реакции просто жарко было 

и мне казалось что и доче жарко, поэтому мы и в трусиках дома просто были и в пеленках 

0
24.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

я кстати заметила, что для девочек трусики у нас продаются маленького размеры, а вот с пацанячими туго. 

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

да у нас с рождения трусики были 

и на мальчиков я не видела кстати, да и вообще на мальчиков что-то найти проблемма у нас 

когда идем в гости хочется что-то купить в подарок и ничего не нравится

 

 

0
24.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

вот-вот((( поэтому все покупаю в основном в штатах или европе.

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Ну а на девочек вроде и много но......

Цены космос 

Особенно в корейских магазинах, поэтому с кореи и с тао заказываю 

Бывает и с москвы что то покупаю 

Вель каждый продавец еще везет на свой вкус, а мне иногда не нравится что у нас в магазинах

 

 

 

 

0
24.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

а для тебя принципиально что-то национальное покупать? понимаю на асанди. у меня подруга за пол года шила платье. в продаже есть от 25 000 более или менее нормальные.

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Нет это все не национальное)))))))

Просто магазин есть с турецкими вещами, корейскими и т п)))) 

У нас самые нормальные вещи в корейских магазинах 

Я вообще казашка с русской)))

Из корейского национального у дочи было только одно платье на годик

0
24.11.2012
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяцаДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

понятно)

0
24.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

хочу купить какой-нибудь такой конверт, чтобы в нем потом можно было конец марта-апрель на улице гулять. На февраль-начало марта у меня есть конверт на овчине ;-) Надо купить бортики в кроватку голубые. Остальное все пока есть. Ну ближе к делу, как буду дочкины вещи перебирать, будет видно... может еще что-то надобится

0
26.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

У меня кстати в дневнике есть фото вещичек

0
26.11.2012
@@@Дарья@@@
Данила, 22 года 6 месяцевМихаил, 15 лет 8 месяцевПётр, 13 лет 4 месяцаРуслан, 13 летДашенька, 22 года 4 месяцаВладик, 13 летДениска, 13 летГеннадий, 11 лет 3 месяцаМарго, 22 года 4 месяцаДаниил, 25 лет 7 месяцевТихон, 6 лет 10 месяцев Апрелевка

Трусы одноразовые, послеродовые прокладки, мыло жидкое для себя и малышку, шампунь, расческа, зуб.щетка, паста, вкладыши в бюстгалтер, бюстгалтер д/кормления, полотенца мал. и больш., посуда (тарелка, ложка,кружка),ЗАРЯДКА д/тел.. Я еще с собой брала журнальчик...не помешал.

0
24.11.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Здесь я пишу то что надо купить))) 

А потом отдельно то что с собой в роддом возьму 

 

 

0
24.11.2012
Жанна
Данелия, 17 лет 2 месяцаЖария, 19 лет 1 месяцАйлин, 12 лет 10 месяцев Кызылорда

молодец!!!!!!

0
28.01.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

уже все купила, все стоит на готове))))

0
28.01.2013
Как вам платье? Девочки всем привет!

Похожие записи