Очень редко пишу, но это лишь по тому что времени мало))
По идее через недельку должна была выйти в декрет, но пойду туда с нового года!
Тем более выходных в декабре много, и грех не поработать)))
Столько всего....
Много работы, потихоньку готовлю свое место чтобы передать замещающей девочке
Подготовка к Новому году для детей на мне, корпоратив тоже на мне
Вообщем дел куууууча!
Не успеет день начаться как он уже заканчивается, время летит!
Неделя за неделей, я конечно очень рада этому)
Только вот думаю чем же я буду заниматься дома когда выйду в декрет)))
Сейчас столько дел, а потом что? бездельничать???
Конечно до момента рождения нашей принцесски, там будет чем заняться)
А еще со вчерашнего дня у дочи ветрянка и она сразу переехала к бабушке
,
Очень по ней скучаю, но не рискуем. Хотя в детстве я ей болела и вроде ничего страшного, но как говорится береженного бог бережет
А еще у нас выпал первый снег, он и до этого шел но сразу таял,
А здесь такой красивый хлопьями и лежит долго, очень красиво)
Обычно на Новый Год не дождешься, а тут в ноябре и снег красота!!!!!!
Поставили елку с дочей еще 25 ноября вообщем у нас Новый год
уже и настроение такое же, теперь главное чтобы она поправилась поскорее)
