Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 30 неделя Кзыл-Орда

Девочки всем привет!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

в декрете точно найдется, чем занятся) 

а на счет ветрянки, я вот в детсве болела, потом сколько бы ни было контактов, все нормально. сейчас у нас в школе ветрянка, если бы не желание попасть на НГ, хоте ла бы чтобы Костик в столь раннем возрасте переболел. говорят легче проходит, чем потом.

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
да я тоже знаю что чем раньше тем легче перенести ее, все ждала когда, а она не заражалась Я сама тоже контактировала и не болела Но во время беременности решила перестраховаться
0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

привет)уже елочку?)

ничего поправиться быстренько малышка)

0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да, у нас уже и на площади стоит елка))) 

И во всех магазинах и ТЦ все украшено)

 

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

я уже 3 недели не выходила на улицу))

0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

И у нас елочка))детки нарядили мои)))) Выздоравливайте пожалуйста!

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

стараемся

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого, рано у вас в этом году Новый год)))

Пусть выздоравливает, не болейте!

0
30.11.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

у маленьких деток вроде действительно ветрянка легче проходит, так что желаю вам самого лёгкого течения болезни и скорейшего выздоровления!!! тоже думаю, что же делать в декрете.... даже смешно, так его ждала, а вот когда пришёл и не знаю как это на работу не ходить..)))

0
02.12.2012
Мой список покупок и нужностей Посылка с тао бао

Похожие записи