
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Кзыл-Орда
Доминика!!! 4860 гр 56 см!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Нифига себе))) Такой вес и рост и у мальчиков редкость) А тут девочка) Круто) ПОздравляю вас))) Здоровья маме и доченьке! Вкусного молока малышке)))
0
24.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Спасибо))) Да мы и не ожидали что будем такие крупные
На УЗИ 20 февраля говорили 3700 родила через 2 дня и была в шоке и я и мои врачи)
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
нам перед родами говорили 4300, подчти угадали, 4500 родился)
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Я после родов ходила к ней УЗИ снимать и сказала, хорошо что она сидела)))
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
я так и сказала ей
после этого верь вашему УЗИ про недовесы и перевесы
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Нам только его нехватает для полного счастья а то только молозиво
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
я сейчас у нее как соска хоть и высосет все
а все равно сосет, уснет и стоит убрать сразу просыпается
0
23.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
да у меня тоже при молозиве так было) все соски в кровь)
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
и у меня так же еще прям так берется жадно а там пару капель блин
Потом выплевывает и плачет
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Кызылорда
молозиво-самое ценое.первые 3 суток ребенку хватает даже одной капельки.Легких родов желали))),теперь бесперебойной хорошей лактации!
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
ну когда ребенок не наедается и кричит весь день от того что он все высосал и хочется еще
будешь согласен и на молоко уже)))
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
уррра !!! какая больша!!! моя доча родилась ровно на 900 граммулек меньше. ух ты, герой, смогла такую большую барыню разродить !!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
да не говори я честно сказать сама в шоке
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
класс ! ну я пока в рядах страждущих ...
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
да уже немного осталось
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Калининград
сама знаешь, что последняя неделя ДОЛЬШЕ всех 9 месяцев
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Да самая длиная последняя неделя)
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Обалдеть!!! А я как чувствовала, все позвонить сегодня хотела, но думала не тревожить...,не доставать расспросами! Обалдеть - Папе подарок :-)) Урааа!! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Да у папы после рождения и оглашения веса глаза аж не корейскими стали
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Так он был? Прям в момент рождения??? Раскажиииии
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
да он со мной с 10 утра и пока не родила был
рожали вместе
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Ааааа!!! Молодец! Рада !! Расскажи потом в подробностях - его действия, слова, интересно :-) он под впечатлением? А Николь что говорит?
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Да Николь тоже с нами просилась)))
как будет нормальный интернет напишу
с телефона не очень удобно
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
спасибо большое !!! очень красиво
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
оказывается это русское имя)))
произошло от Домна
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кременчуг
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Маме скорейшего востонавления! Доченьке здоровья!





0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
да я вообще не ожидала)))
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
а надрезы или что-то типо того были?
я вообще не представляю как ты такую большую сама)))) прям респект!!!!
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
я думала кстати что надрезали меня, а когда ходила швы снимать оказалось что нет.
внешний один разрыв и внутренние два, ну ничего уже все зажило)))
Она того стоит)))
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев)
Новосибирск
Поздравляем!!!!
Растите здоровенькие!!!
! ты сама ее родила или КС?
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев)
Новосибирск
молодец) я кое как 2300 родила
0
24.02.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет)
Сарапул
Поздравляю!!!
Очень рада за вас обеих!!! Здоровья тебе и малышке!
0
23.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Караганда
ааааааа Вика!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы?как роды?как Доминика???)))
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
да вроде ничего пытаемся наладить ГВ
ждем нормального молока
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
фото прям про нее сейчас )))
спасибо!
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Обнинск
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!
Вы умничка! Ждём от Вас подробностей!
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Спасибо! подробности у меня в дневнике)
0
19.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Алма-Ата (Алматы)
УАУ!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, здоровья вам!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность
Ишим
Вот это вес, а рост!! Принцесса!!! Здоровья вам крепкого!!!

0
23.02.2013
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
ОГо!!! прям богатырь(ша) ))) Здоровья вам, молочка побольше и терпения!!!
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
да мы сейчас в ожидании молока
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность
Актау
УАУ!!!Поздравляю!!! растите здоровыми и счастливыми!!!! вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!!
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Москва
ну и вес!!!!
.поздравляю!! молодцы!
0
23.02.2013
Ответить
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года)
Белореченск
ОГО!!! Поздравляю!!!
Здоровья вам и молочка!
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)
Нур-Султан (Астана)
переходила что ли. здорово я вас поздравляю 
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
да нет по акушерским у меня 38 недель и 1 день
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Ураааааааааа !!! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Мы хорошо) нам уже 20 дней) растем)) как прошли роды? Ты Умничка)))
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
потом подробнее напишу с оел дает только заголовки писать
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Брюссель
Поздравляю вас!!!!!! Счастья и здоровья малышке! И вашей семье которая стала еще на одного человечка больше!!!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет)
Кызылорда
Умничка,умничка ты просто умничка,о—о—очень рада за тебя (за вас). Крепкого крепкого ей здоровья. Поздравляем!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Абаза
Ого!!!Ничего себе))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты как? Сама?
Мы 4600 и 57см были, а вы переплюнули))) Я это с ужасом вспоминаю, а ты каааак?)
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Я нормально
главное все позади
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляем!!!!!!!!!!! Уряааааааааааааааа! Целуем ваши щечки)))))))))))))))))))))
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Караганда
Ааааа как здорово!!!Вот это новость,какие Вы молодцы!!!!Крепкого,прикрепкого здоровья Вам!!!
0
24.02.2013
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :))))))))))) Набирайтесь сил и домой!!! :))))))))
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Семей (Семипалатинск)
Рада за вас, поздравляю!!!Растите на радость!
Надеюсь папа был молодцом!
0
23.02.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Да папа наш выдержал все)))
0
23.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уральск
Поздравляем!!!Такое имя красивое!!!!!!Растите здоровенькие!
0
23.02.2013
Ответить
планирую беременность
Самара
поздравляю!здоровья и счастья!на радость маме и папе!
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Ура!!!Крупная какая,ждем отчета о родах такой крупняши!)Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Зеленоград
Поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышке!
0
22.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
Какая замечательная новость, с днем рождения Домимнику и вас родители...
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Калуга
Ничего себе!поздравляю!!! Здоровья вам обеим!!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Прелесть !!!! Крепышка!!!!! Крепкого здоровья!!! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Кызылорда
ОГО!Какие вы молодцы!Поздравляем!
0
23.02.2013
Ответить





