
Нифига себе))) Такой вес и рост и у мальчиков редкость) А тут девочка) Круто) ПОздравляю вас))) Здоровья маме и доченьке! Вкусного молока малышке)))
0
24.02.2013
Ответить
Спасибо))) Да мы и не ожидали что будем такие крупные
На УЗИ 20 февраля говорили 3700 родила через 2 дня и была в шоке и я и мои врачи)
0
19.03.2013
Ответить
нам перед родами говорили 4300, подчти угадали, 4500 родился)
0
19.03.2013
Ответить
Я после родов ходила к ней УЗИ снимать и сказала, хорошо что она сидела)))
0
19.03.2013
Ответить
я так и сказала ей
после этого верь вашему УЗИ про недовесы и перевесы
0
19.03.2013
Ответить
Нам только его нехватает для полного счастья а то только молозиво
0
23.02.2013
Ответить
я сейчас у нее как соска хоть и высосет все
а все равно сосет, уснет и стоит убрать сразу просыпается
0
23.02.2013
Ответить
и у меня так же еще прям так берется жадно а там пару капель блин
Потом выплевывает и плачет
0
23.02.2013
Ответить
молозиво-самое ценое.первые 3 суток ребенку хватает даже одной капельки.Легких родов желали))),теперь бесперебойной хорошей лактации!
0
23.02.2013
Ответить
ну когда ребенок не наедается и кричит весь день от того что он все высосал и хочется еще
будешь согласен и на молоко уже)))
0
23.02.2013
Ответить
уррра !!! какая больша!!! моя доча родилась ровно на 900 граммулек меньше. ух ты, герой, смогла такую большую барыню разродить !!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Обалдеть!!! А я как чувствовала, все позвонить сегодня хотела, но думала не тревожить...,не доставать расспросами! Обалдеть - Папе подарок :-)) Урааа!! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Ответить
Да у папы после рождения и оглашения веса глаза аж не корейскими стали
0
22.02.2013
Ответить
да он со мной с 10 утра и пока не родила был
рожали вместе
0
22.02.2013
Ответить
Ааааа!!! Молодец! Рада !! Расскажи потом в подробностях - его действия, слова, интересно :-) он под впечатлением? А Николь что говорит?
0
22.02.2013
Ответить
Да Николь тоже с нами просилась)))
как будет нормальный интернет напишу
с телефона не очень удобно
0
22.02.2013
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Маме скорейшего востонавления! Доченьке здоровья!





0
22.02.2013
Ответить
а надрезы или что-то типо того были?
я вообще не представляю как ты такую большую сама)))) прям респект!!!!
0
23.02.2013
Ответить
я думала кстати что надрезали меня, а когда ходила швы снимать оказалось что нет.
внешний один разрыв и внутренние два, ну ничего уже все зажило)))
Она того стоит)))
0
19.03.2013
Ответить
Поздравляем!!!!
Растите здоровенькие!!!
! ты сама ее родила или КС?
0
23.02.2013
Ответить
Поздравляю!!!
Очень рада за вас обеих!!! Здоровья тебе и малышке!
0
23.02.2013
Ответить
ааааааа Вика!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы?как роды?как Доминика???)))
0
23.02.2013
Ответить
да вроде ничего пытаемся наладить ГВ
ждем нормального молока
0
23.02.2013
Ответить
УАУ!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души, здоровья вам!!!
0
22.02.2013
Ответить
ОГо!!! прям богатырь(ша) ))) Здоровья вам, молочка побольше и терпения!!!
0
23.02.2013
Ответить
УАУ!!!Поздравляю!!! растите здоровыми и счастливыми!!!! вкусного молочка вам и спокойных ночек!!!!
0
23.02.2013
Ответить
Мы хорошо) нам уже 20 дней) растем)) как прошли роды? Ты Умничка)))
0
22.02.2013
Ответить
потом подробнее напишу с оел дает только заголовки писать
0
23.02.2013
Ответить
Поздравляю вас!!!!!! Счастья и здоровья малышке! И вашей семье которая стала еще на одного человечка больше!!!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Умничка,умничка ты просто умничка,о—о—очень рада за тебя (за вас). Крепкого крепкого ей здоровья. Поздравляем!!!
0
22.02.2013
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!
0
22.02.2013
Ответить
Абаза
Ого!!!Ничего себе))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты как? Сама?
Мы 4600 и 57см были, а вы переплюнули))) Я это с ужасом вспоминаю, а ты каааак?)
0
22.02.2013
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!!!! Уряааааааааааааааа! Целуем ваши щечки)))))))))))))))))))))
0
25.02.2013
Ответить
Ааааа как здорово!!!Вот это новость,какие Вы молодцы!!!!Крепкого,прикрепкого здоровья Вам!!!
0
24.02.2013
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :))))))))))) Набирайтесь сил и домой!!! :))))))))
0
23.02.2013
Ответить
Рада за вас, поздравляю!!!Растите на радость!
Надеюсь папа был молодцом!
0
23.02.2013
Ответить
Поздравляем!!!Такое имя красивое!!!!!!Растите здоровенькие!
0
23.02.2013
Ответить
Ура!!!Крупная какая,ждем отчета о родах такой крупняши!)Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Ответить
Какая замечательная новость, с днем рождения Домимнику и вас родители...
0
22.02.2013
Ответить
Прелесть !!!! Крепышка!!!!! Крепкого здоровья!!! Поздравляю!!!
0
22.02.2013
Ответить








.поздравляю!! молодцы!