Войти
Мама двоих (4 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Кзыл-Орда

Наши вторые роды

Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

Вика очень рада за тебя!!!!!!МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!эх...аж расплакалась на моменте когда.....Сказал что было тяжело только в том что помочь он ничем не мог)))КОЛЯ Молочина!!!!!Будь те счастливы всегда!!!!!!Растите большими!!!!!

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо) Может Алибек надумает с тобой пойти)

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

Спросила....говорит пойду....Но я думаю,если будет мальчик однозначно пойдем вместе!!!!

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Ну так когда у тебя УЗИ? вроде скоро уже, дай бог мальчик)

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

14 марта идем на узи

 

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

потом пиши)

0
28.02.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

обязательно!!!!

0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Поздравляю)))))Такие сладенькие пяточки))Здоровья Вам и малышу)))

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо, вам легкой беременности)

0
28.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

спасибо большое

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
Молодец Вик)) будьте здоровыми!!!)))
0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
спасибо и вам здоровья!
0
28.02.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

недавно читала про твои первые роды. Кызылорда смотрю развивается. или что вы предприняли, заранее договаривались?

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да нет просто в другом роддоме рожала,а тот как был так и остался, а этот в прошлый раз был на ремонте так что выбора не было особо)

0
28.02.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

поздравляю тебя 

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

спасибо!

0
28.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брюссель
Вика поздравляю вас от всей души !!! На мой взгляд совместные роды это просто супер!!! Ваш муж герой так можно сказать ) но на самом деле мне кажеться что очень многое зависет от женьщины насколько она сама психологически готова и душевно спокойна и может весь процесс родов провести в гармонии с мужем! Так что скорее всего это вы героиня))))!!!! Мои вторые роды тоже были с мужем 2 года назад и хочу сказать что мне было намного легче от его помощи! Несмотря на все ужасные истории которые мне рассказывали о совместных родах мы решили рожать вместе ! Муж снимал видио делал фото и сам перерезал пуповину ! Желаю вашей семье долгих лет и много детишек!!!!!
0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо) а мы про пуповину забыли и врачи ничего не сказали)

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Викуля, от души вас поздравляю...

Муж молодец что пошел с тобой, представляю как здорово что любимый в такой момент рядом и держит за руку....

А Доминике могу пожелать только здоровья....

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо, самое главное здоровье!

0
01.03.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Ого ))) на Узи не хилая ошибочка вышла - 5кг - я б наверное умерла )))

0
12.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Я тоже так думала раньше! А нет получилось! Да и если бы врач знал заранее прокесарил наверное бы наверное, так что все что не делается все к лучшему))) А УЗИ я теперь совсем не верю в плане веса...
0
12.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Хорошо , что все прошло  хорошо )

0
12.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да, это самое главное!

0
12.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дорогая, поздравляю вас!!!!!! Счастья и здоровья маленькой красавице!!!!! Кстати в конце месяца буду у вас, надо бы встретиться =))

0
03.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Как приедешь звони у меня телефоны не менялись

0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

ок, позвоню обязательно

0
03.03.2013

Еще раз поздравляю! Растите здоровыми!
Так все знакомо описала! У меня с дочкой тоже была стимуляция, схватки ужасно болючие, а потуги как облегчение, а сынок естественным путем рождался, так схватки терпимые, а потуги - это был ад, и не только из-за боли, но и когда просят "терпи", а большая голова просится наружу (4600г).))))

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да со своими проще

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вика, здорово, вы втроем молодцы. Настоящая команда. Еще раз, поздравляю вас всех.
0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

спасибо)

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

ой, пропустила)ПОЗДРАВЛЯЮ!здоровья и счастливой жизни)))

0
07.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо)

0
08.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Оооооууу!!! какая ты молодец! это же так замечательно! поздравляю! малышка-крепышка родилась! и муж умница, с ним наверно не так страшно было)))) тьфу тьфу тьфу на вас!!!! растите скорее, жду фоточек!))))))

0
04.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

спасибо) да с мужем не так страшно было)))

0
05.03.2013
Мама девочки (10 лет) Бровары

Поздравляю вашу семью!!! Доченьке крепкого здоровья! )

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

спасибо!

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хорошенькие такие пяточки)))))Поздравляю вас! Растите большие и здоровенькие))))

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо и вам всего наилучшего

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

 поздравляю вас))))) рада оень ))))

в каком роддоме рожали? 

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо! В ОМЦ

0
28.02.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Вы с Мужем Молодцы!!!!

Он не перевезал пуповину?? Мы с Мужем совсем забыли! А врачи не предложили, не напомнили, теперь жалеем.
Доча похожа на Николь? Или совсем другая? 
Как Николь реагирует?
0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да и мы даже не вспомнили в тот момент и нам никто тоже не предложил, 

Доминика копия Николь только попухлее)))

Николь довольная) Всем ходит в саду рассказывает)

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну вот, я сентиментальная беременная, аж расплакалась от умиления))) поздравляю Вас с дочкой! Растите здоровыми, красивыми и шустрыми))

0
25.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо! Вам тоже легких родов

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

Как здорово!

0
05.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да ))) здорово)

0
06.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю! Муж умница! У меня примерно такие же вторые роды были. Только сынок 4 кг родился. Потуги тяжкие были, но без разрывов и разрезов родились.
0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо

0
01.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

я так равда за вас !!! мои скренние поздравления от души,будьте здоровы и счастливы, вот это богатыренок)))))))))))))))) есть в роду такие ?

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Нет она первая такая 

ни у меня ни у мужа нет 

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

Аж мурашки по телу пробежались,здорово что все благополучно прошло и самое страшное уже позади!

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да сейчас дома уже, сразу все наладилось. И доча поскпокойнее стала

0
28.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Подробный рассказ! Рада за Вас! Здоровья Вам и малышечке! 

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо! самое главное! и вам всего наилучшего) Легкой беременности и родов)

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

как классно!!!как рада за тебя,Вик)молодцы, что вместе пошли рожать)поздравляю!!!

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Караганда

огогого какую ты большую родила!!! поздравляю!!!

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

спасибо)

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас, скажите, а вы с какого города?

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Казахстан, кызылорда
0
28.02.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

Милая такая! сладенькие пяточки! Растите здоровенькими!

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо)

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Поздравляем!!!

0
01.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев
Поздравляю!!! Это так здорово:-)
0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо) это действительно здорово! 

0
28.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

какие сладкие ножки.

0
28.02.2013
Доминика!!! 4860 гр 56 см!!! Нам 3 недели!

Похожие записи