Войти
Мама двоих (4 года, 21 день), планирую беременность Кзыл-Орда

Нам 3 недели!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

поздравляю вас блин правда я рада за вас )))

костюмчик красивый ))))) 

мы тоже сами справлялись )   у вас уже опыт)))))) 

0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
да уже проще хотя и до дочи уже был опыт )))
0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

а еще и муж умничка))))))) 

0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Да в этом плюс партнерских родов сейчас он более внимателен ко мне и дочам
0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

это же хорошо))) очень)) счастья вам)

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!

а мне наоборот первые 2 мес.тяжело было одной, как я ходила бы без мамы)))

кстати колики нас мучали до 4 мес., вот я уставала тогда....

0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да мы уже привыкли все сами делать) 

а колики пройдут никуда не денутся))) 

так что это дело времени и нашего терпения, по ночам моего)

 

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

да уж,главное терпение!!! не спорю!!!

вот колики меня доставали тогда, что аж вспомню....))))

0
16.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Ничего))) пройдут))) 

 

0
16.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
классно ))) а я не знаю чтоб я без помощи и поддержки моей мамы делала!!! она помогает мне со старшей очень сильно, т.к. у нас сейчас кризис с крылатым названием "кошмарные двухлетки". а с малЫм я сама ))) муж не помогает , т.к. считает, что я и сама прекрасно справляюсь. ну что ж, прошу его только мыть коляску после каждой моей с сыном прогулки, т.к. дома мы тоже в колясоне катаемся)))
0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да мы тоже гуляем, а мне у виска крутят типа до 40 дней ни-ни))) 

У нас +25 грех не гулять блин! 

Ну мама придет и сидит ждет чтобы я за ней поухаживала, а доча постоянно у груди, т.к. мы налаживали процесс ГВ я с ней на руках чайник поставлю, а времени на стол накрыть нет, да и одной рукой с ребенком висящем на груди не особо удобно! 

Если бы помогала даже тот же чай себе налила, мне не надо блин сама справлюсь, а потом обиды выслушиваю что она пришла, а я ее чаем не напоила

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
ну если так... моя придёт , еще и с собой мне поесть принесет. :-) никогда чаи не гоняет, а приходит помогать, в не отдыхать !!! ;-)
0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Эх если бы так было я, не отказалась бы))) 

0
15.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

поздравляю с обновками!

мне тоже удобнее без помощников)

0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да проще когда расчитываешь только на свои силы)

0
15.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну у меня мама как еще один ребенок)))

0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У меня так же)))  Бывает))) 

0
15.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вторые детки быстрее ростут. Шустро вы. Я тож по неделе сидела с детками, а потом на улицу, а что дома пыль нюхать. Так на улице и выросли;-)
Умницы вы с мужем. Мой всегда на работе и без мамы первые месяцы я просто бы загнулась;-)
0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

так и мой на работе это в редкие часы когда он дома может посидеть) а так целыми днями одна) за то спокойно

0
15.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

это точно%-) спокойно

0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

 Вика я чуть со стула не упала)глаза меня обманули что ль)читаю : 3 недели, а в подсознании 3 месяца. думаю нифига себе!уже 3 месяца!!!)))ахахах

как быстро время летит!уже почти месяц!!!как классно!!!

0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да не говори не только чужие но и свои дети ояень быстро растут)))

0
15.03.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

это точно!!!

0
15.03.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

Да....время летит...когда с рождения....заботишься о своем малыше сама,особенно приятно!!!!!С первой мне помогали....а со второй всё сама....и это так приятно, и совсем несложно, посылочки у вас крутые....растите большими,и в гости зовите....нетерпиться)))))

0
18.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да самой очень приятно) 

а в гости скоро позовем время быстро идет нам уже 24 дня) осталось немного подождать)

 

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Так приятно читать, растите здоровыми)
0
17.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Вспоминала сегодня себя месяц назад))) 

Когда ждала и прислушивалась к организму, и казалось что родили все кроме меня))) 

Я тогда сказала мужу хочу очутиться в марте такого же числа !

А сейчас как будто и не было ничего этого))) 

И как будто доча всегда была рядом с нами) 

Вас что-то давно не видно, как дела у вас

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да, точно. Будто вчера это было, но не с нами) Да мы тоже потихоньку. Как-то не пишется мне, некогда даже. Читаю ленту друзей когда мелкого кормлю и ночью чтобы не уснуть)
0
17.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да то же самое))) читаю и понимаю что то о чем пишут в нашей ленте мы умеем и может даже больше, а вот сесть написать, то времени то желания нет. 

То доча против постоянно требуя моего внимания... 

Но хоть иногда буду писать, а то все быстро забывается, хотя с дочей старшей много чего помню)

0
17.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да, согласна. Для истории точно надо писать, я еще в беременность это поняла- сегодня помню, через пять минут уже нет)
0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Уже? Вот время летит) Растите здоровенькие)

Сая умничка) Кстати, вы же еще не встречались?

0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да не встречались, тогда хотела в алмате, но не получилось( 

Ничего успеем увидемся в реале))

 

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

Я почему то думала, что чем старше ребенок, тем меньше ревнует) или вообще ревности нет...интересно на кого похожа Доминика...)

0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Она копия Николь

0
15.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Как хорошо рассказываешь :-))

Растите, девочки!

0
15.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Спасибо! Стараемся! Посмотрим сколько набрали на взвешивании)))

0
15.03.2013
Наши вторые роды В нашем городе становится больше выбора!

Похожие записи