Время очень быстро бежит, вроде только родилась, а через недельку нам уже месяц!
До года каждый месяц как день рождения)
Наконец-то налаживается наше кормление, хоть и не первый раз, но проблемм было много.
И переживаний по этому поводу тоже!
Доча хорошо держит голову, любит лежать на животе.
Колики нас переодически мучают, но скоро это все пройдет.
Я и не представляю как мы без нее жили, все страхи по поводу того как и что прошли сами собой, Николь ревнует конечно, но мы с папой стараемся объяснить
что с появлением Доминики ее любить меньше не стали.
Сказала ей на днях даже если у мамы с папой будет 10 детей то от этого тебя меньше любить никогда не будем, она посмеялась и вроде стала поспокойнее.
Заказали доче качельки-шезлонг, на днях получаем... Надеюсь понравится!
Вот такие

Как и с первой дочей справляюсь с Доминикой сама.
В силу ряда причин мне проще самой, чем с моей мамой точнее спокойнее.
Муж помогает как может, часто сидит с дочами когда нужно выйти куда нибудь.
То на работу, то документы надо сделать, а иногда и просто за покупками.
Наконец-то к нам за выпиской пришла медсестра, посмотрела нас сказала прийти к ним в месяц на плановый осмотр.
Купаемся с дочей каждый день! Ей очень нравится, знает если поднимаем ее значит купание заканчивается и начинает плакать, опускаю в воду молчит и улыбается)))
Начала улыбаться нам с папой когда подходим к ней, как это приятно
И еще о приятном!!!
Нам уже начали присылать подарки)
Какое все красивое
Спасибо т. Сая!
Сая
Осталось подрасти и носить)
Курточка на годик, но думаю осенью мы ее оденем
Вот с таким бантом)))

И костюмчик, Вообщем тетя Сая нам целый LOOK собрала)))
Ну все что вспомнила написала остальное позже!
С первой мне помогали....а со второй всё сама....и это так приятно, и совсем несложно, посылочки у вас крутые....растите большими,и в гости зовите....нетерпиться)))))