Войти
Мама двоих (4 года, 26 дней), планирую беременность Кзыл-Орда

В нашем городе становится больше выбора!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Кызылорда

а комбезик керри мы кстати купили,классный такой, только жалко на след год уже не полезет, он совсем как новый(

0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
белый взяли? керри люкс?
0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Кызылорда

розовый с рисунками,необычный такой, непомню на счет люкс не люкс. Если что на зиму искать будете Доминике, могу продать недорого)

0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
вот этот костюм что у Доминики и на ваш возраст там был, капюшон внутри обшит кружевом. Если что буду иметь ввиду))
0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
поляндский войцик не самый дешевый бутик, но вещички там прикольные, хотя я сама там не разу не закупалась ни у нас, ни в самой Польше. Как вам качество ?
0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да вещи очень не дешевые))) 

Еще не стирала по поводу этого не скажу. 

Если судить по внешнему виду, ткани хорошие, в основном натуральные вроде. 

Сшито аккуратно. Как будет в носке и после стирки смогу сказать позже. 

Когда попробуем его со всех сторон.

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
понятно. спасибо :-)
0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Капюшон там классный внутри отделан гипюром.

0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Кызылорда
Классный костюмчик,и где ты нашла этот отдел детской одежды,в каком торговом центре?
0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Агжан 3 этаж когда по лестнице поднимаешься сразу в него упираешься 

0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Кызылорда

спасибо, надо бы как нибудь наведаться к ним)

0
02.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
там все такое симпотичное)))
0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Какой костюмчик, прелесть)

Здесь в Уральске с детской одеждой проблема, ни в одном бутике не нашли ничего дельного. С обувью та же проблема, заказала на таобао кеды и с Алматы кроссовки должны прислать. Вообще тяжко) Понимаю твою радость в связи с этим)

0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Ну конечно после алматы, наверное вообще непривычно. 

А у нас прям хожу и глаза радуются, хорошо что хоть что-то появляется. 

А то вещи с таобао во многих бутиках детских, по заоблачным ценам.

0
20.03.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Супер!! у нас таких не видела

0
22.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да там много всего, но я пошла туда уже когда деньги почти все потратила))) 

в следующий раз с него начну

 

0
22.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Девочкины вещи всегда такие мимимишные)
0
20.03.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да с девочками всегда идешь и глаза разбегаются)))

0
20.03.2013
Нам 3 недели! Доминике 1 месяц!

Похожие записи