Недавно проходила в одном из ТЦ заметила пару вещей.
Фирма Wojcik, была удивлена...
Сегодня пошла за вещичками для Доминики, а там оказывается целый отдел с этой торговой маркой.
Какие там комбезы красивые, не сравнить с тем что продают у нас обычно, цена конечно не низкая, но они того стоят!
Я раньше только здесь на ББ видела и умилялась вещам, а теперь они появились у нас!
А еще конверты, комбезы Kerry в обычном супермаркете продаются.
Новый стоит столько за сколько здесь на ББ БУ продают.
Вообщем рада я свой город, постепенно цивилизация и до нас доходит.
Хочу еще чтобы у нас открыли магазин Choupette, там столько всего интересного...
Ну вообщем купила костюмчик еще для дочи.
Буду теперь там постоянным клиентом!
Нам как раз толстовка или олимпийка нужна была, ну а костюм еще лучше!