
Сегодня уже 81,7 вес, посмотрим что будет дальше.
Хочу пить чай увелчивающий лактацию и с Джилиан занятия начать, что бы на молоко не повлияло
Хорошо, я сегодня зашла гантельки заказала. Очень хочу попробовать
П.с. во время кормления грудью наоборот вес сильно скидывают, а потом уже сложнее когда не кормишь
На ГВ многое зависит от питания. И со старшей я худела при ГВ а как завершили все встало
А с Вовкой и сладкое минус и меньше ела и прочее ничего не менялось. Сейчас Вовка сидеть не дает минуты вот и не поправляюсь
Эх с Николь до Б была 65, с Доминикой до Б 82 кг
Тогда взялась за себя бассейн и все такое, не думала что сразу получится малышка.
А получилось сразу и почти все бросила. Т.к. нельзя было. Сейчас 81,5 точнее сегодня, стремлюсь к 65 кг
Как коворится целься в луну, попадешь в звезды)
аппетитная) я начала худеть, физ нагрузки и ограничение в еде, но....молоко действительно начало уменьшаться, и никто меня не переубедит что не влияет на лактацию) может все таки подождать...у меня вес не меняется сильно, хотя ем как слон)))
Начала 30 ти дневку с ДМ посмотрим как с молоком будет
ааааа точно.сейчас пригляделась, а до этого быстро быстро просмотрела)))туплю сорри
Может прям так не будет, но хотя бы......
да прям, похожи ведь, Бейонсе поболее будет)))