Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Кзыл-Орда

Как привлечь мужа к приготовлению еды????

Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня всегда готовит, тк очень любит это дело) А сейчас особенно, знает, что если он или мы вместе что-нибудь не приготовим, я буду кусочничать. А вообще в выходные всегда вкуснятиной баловал меня, пока я была не молокозаводом.
0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
молокозавод это точно)))))))  А мой нет никогда не готовил.....  
0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не нравится или не умеет? Я вот белье ненавижу гладить, а приходится. Ибо, кто если не я? Может вам вместе начать?
0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Не нравится, да и избалованный он у меня. Любимчик бабушки она его очень любила и все для него делала, он привык
0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Может с малого начать, с яичницы в постель)
0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Он ее готовит только если я болею))))) Или заказывает еду на дом)
0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну тогда переходит пусть на новый уровень)
0
17.04.2013
Мама девочки (18 лет) Калуга
Мой готовит очень редко, для меня это праздник))) Недавно баловал свининой с черносливом - мы гостей приглашали. иногда может омлет сделать, если сам хочет - но это редкость. у подруги муж всегда помогает по выходным по кухне - порезать, почистить... так как у нее еще 2 сына, а три мужика в выходной день - это жесть.
0
14.05.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
нет у меня ни в праздники ни в будни небывает такого
0
14.05.2013
Мама девочки (18 лет) Калуга
может, оно и к лучшему? после них убирать нам все-равно)))
0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Мой тоже не готовит((. Раньше мог картошку хоть пожарить, а сейчас говорит разучился)). Правда один раз запек окорочка под моим чутким руководством
0
18.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Ну значит я не одна такая))) А то у всех все готовят)
0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Я люблю когда мужчины готовят. Все ранво как то по другому. И на готовке они не заморачиваются. Вот свекр у меня такой рис готовит рассыпчатый. А я сколько бы не старалась -  увы и ах)))
0
18.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Наверное у каждого есть свое коронное блюдо
0
18.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда
Наш папа только яйца сварит)))))а еще бывает через чур (слово даже подобрать не могу)))...это про моего свекра...из кухни не выгонишь, то соль хочет попробовать, то картошку сам почистит, то приправки сам добавит...в итоге получается не то,что хотела) Каждый день...По мне пусть лучше не лезут на кухню))))
0
18.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
))) да бывает всякое)))
0
18.04.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
наш-любитель приготовить что-нить эдакое вкусненькое,но с одним условием,что меня на кухне не будет.А готовит...мммм!Пальчики оближешь!
0
19.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
эх я бы с удовольствием удалилась с кухни))))
0
19.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
мой тоже не готовит,ну ток бисквит печт идеальный:)зато уборка и посуда раз плюнуть:)я сама люблю готовить поэтому нет проблем:)
0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
О, басквит, молодец какой)
0
17.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Надо Вите показать, по моему он что-то не так делает)
0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
 если бы он у тебя еще и так готовил, то до дома наверное только доползал бы)))
0
17.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Бугага прикольно. Моего даж домой порой не заманишь как у них сдача монтажей подходит
0
17.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Глядишь понравится)))  Быстрее монтаж сдавать будет)))  
0
17.04.2013
Хочу вот так! Массаж!

Похожие записи