Получили мы посылочку с вещичками картерс...
Вещички все суперские, мягкие яркие стираются хорошо.
Все вещи от 9 мес и старше, так вот о чем я???
Они нам все как раз, если мы сейчас одеваем одежду на 9-12 мес, то что будет дальше???
П.С. я понимаю что когда начнет активно ползать, ходить сбросит вес. Но со старшей так не было!
И все таки какие они у меня разные!