6 месяцев и 3 дня у нас прорезался третий зубик!
Четвертый на подходе, еще не прорезался...
А на подходе уже 5 и 6 
6 месяцев и 3 дня у нас прорезался третий зубик!
Четвертый на подходе, еще не прорезался...
А на подходе уже 5 и 6 
Сегодня температура...
Вызвала скорую на всякий случай. Чтобы бронхи прослушали все чисто говорят. А горлышко красное, у меня и у самой голос пропал. Сейчас говорю еле-еле... Вообщем сил нет пока даже про празднование шести месяцев писать. Доча капризничает. Постоянно ходу смотрю температуру. За вчерашнюю ночь три часа поспала, как зомби весь день
Ох уж те зубы..
Ты грандиозное что то собираешься организовать?!
Мы решили в ресторан втроём пойти.и то,посмотрим,как "виновник торжества" будет себя вести:)
Не болейте!
да прям грандиозное, мы сходили к бабушке поужинали. задули свечки на торте да и все)
У нас кстати годик положено отмечать пышно как свадьбу
Помню ты говорила)а еще вспомнила,что у вас траур и вы отмечать пышно не будете?!..
Да, отметим. Но скромненько
Да оно мне точно не помешает