
Нет не у меня)))
А у Жанны! Моей подруги, она с моего города, рукодельница наша, классная мамочка и просто красавица!!!
http://www.babyblog.ru/user/Daneliya88/317283
Еще на одну принцесску больше в нашем городе!!!

Нет не у меня)))
А у Жанны! Моей подруги, она с моего города, рукодельница наша, классная мамочка и просто красавица!!!
http://www.babyblog.ru/user/Daneliya88/317283
Еще на одну принцесску больше в нашем городе!!!
поздравляю! наши ряды пополняются;)))
Ооооооооо поздравляю!!!!! На ДР или когда?