Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Кзыл-Орда

Не могу не поделиться!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

у нас на руку две игрушки, пока нас это не занимает особо)) но время от времени смотрит и пытается содрать

0
17.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

и моя не обращает внимание на игрушки такие (

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Мы не одни

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да такие есть у нас тоже

0
17.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Кстати сейчас полазила вот такой наборчик нашла http://www.aliexpress.com/item/Lamaze-Wrist-rattle-foot-finder-Baby-toy-Infant-foot-Sock-4-styles-2-wrist-rattles-2/1039858236.html

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Да у нас такой и еще на ручки 2 шт у нас кстати

0
17.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Чего только не придумают :-)

0
17.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Очень клевые, я на алиэкспрессе купила еще когда беременная была 15 пар таких, вот здесь брала http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Baby-Infant-socks-3Pairs-lot-many-desigen-exprot-japan-europ-hotest-2012/526055771.html Правда я набор за 28$ купила, думаю если полазить, можно дешевле найти. Сейчас ребенку одеваю, он от них не отлипает, все время с задранными ногами, правда игрушки периодически отрывает, приходится пришивать обратно.

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Мы еще не отрывали))) у нас два таких носочка

0
17.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

давно гляжу на эту прелесть=))

0
19.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Можно и самим сделать)

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

это да=))но у меня руки соовсем не оттуда ростут=))

0
19.08.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

прелесть какая! у меня как раз много маленьких мягких игрушек)))обязательно сделаю.вам спасибо большое за совет!)))))

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Рада если помогу таким же как я мамам))) 

0
17.08.2013
Мама девочки (13 лет) Северодвинск

наша снимает и в рот)))) 

0
18.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Мы так тоже делаем))

0
18.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Нашему такое не нравится,он вообще не особо ноги любит

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

А мы любим, в последнее время особенно)

0
17.08.2013
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Кызылорда

Чего у вас только нет!!!!Мама молодец!!!

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Стараемся

0
17.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Отлично как. Надо игруху к носку пришить. Посмотрим что будет)))

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Попробуйте)

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Караганда

Наша любимая игрушка))Достался один носок от старшей,так играемся до сих пор)))

0
17.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да нам тоже очень понравился я и не думала

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Прикольная штучка)

Ножки ням....

0
19.08.2013
+20 градусов! Третья принцесса!

Похожие записи