
Спасибо что в моей жизни была ты !
Очень жаль что мы с тобой так и не увиделись, и не увидимся никогда. 

Ты навсегда в моем сердце

http://altaynews.kz/15368-v-semee-proizoshlo-dtp-pogibla-molodaya-zhenschina.html
У Саи остался маленький сынишка. И скоро они ожидали второго малыша... Я познакомилась с ней здесь на бб
Вечная память тебе...
С ура зашла сюда, а тут такое горе, я в шоке, даже трудно поверить! 