В магазинах жопа... Все в панике не знают за что хвататься...


Много мыслей в голове...
В магазинах жопа... Все в панике не знают за что хвататься...


Много мыслей в голове...
(( я в этом ничего не понимаю увы.
Смотрю наш мудак и у вас на фото засветился.
у нас по 5 раз в год цены поднимают, а зп уже лет 5 на месте.
Печально(( Может ещё всё наладится у вас?
Вик, курс рухнул за один день? намного? у нас крону обрушили с 24 до 26 к евру, и то очень ощутимо и народ недоволен
Целый день от злости распирает. Тока вроде наскребли мы деньжат чтоб машину поменять и на тебе 4 шт. баксов корова слизала...придется копить дальше..бля, че делается..
стабильности нет и не будет(,к сожалению.Только тот,кто ничего не имеет,ничего не потеряет
Ржем с картинок :-)
Но насчет магазинов с едой перебор у народа :-)