
Буду рада если тут ещё кто то есть 😉
И да! Нас скоро станет больше😉

Буду рада если тут ещё кто то есть 😉
И да! Нас скоро станет больше😉
Ооо Вика поздравляю!надеюсь у тебя в отличии от меня получится таки теперь ребенок другого пола😅
Вы просто красотка😍 Третьего малыша ждёте! Поздравляю! А сколько вам лет, если не секрет?
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!! Рада за вас!! И рада видеть тебя снова на сайте)
Викаааа,Поздравляю!!!супер-новость👍🏻.Легкой беременности!🙏🏻
Поздравляю!!! Ты очень изменилась, наверное сынишка в этот раз:), хотя кто бы не был поздравляю!!!!