Воспалился палец у кутикулы,ребенку 2,7г
Прикладывали алоэ, левомеколь, ихтиол, ничего не помогает, у кого такое было? Неужели вскрывать нужно, записались к хирургу
фото в комментах приложила
Воспалился палец у кутикулы,ребенку 2,7г
Прикладывали алоэ, левомеколь, ихтиол, ничего не помогает, у кого такое было? Неужели вскрывать нужно, записались к хирургу
фото в комментах приложила
Подскажите как начинается сыпь при розеоле.
Была температура 39,5 3 дня, и жидкий стул, врач предположила орви, вроде как горло красное, анализы сдали, результатов пока нет.
Но вчера вечером появилась сыпь на лице, вообще я предполагала розеолу, может ли это быть она
Девочки, подскажите, у нас прозрачные сопли и понос, я так поняла это к зубам, других симптомов нет. Будет 6 месяцев через пару дней.
Через сколько после таких симптомов прорезались зубы?
Девочки, подскажите кто-нибудь, это воспаленные десна? Сил уже нет, истерики, оры, чесания десен, ночи без сна, будут ли зубы или просто двигаются внутри
Девочки, кого чистили вакуумом, чтобы сгустки убрать, все убралось? Или все равно остались. Хочется уже домой, сделали чистку, завтра узи, хочется знать помогло ли вам.
Весь день были схватки с интервалом 20-30 минут, потом начались вообще странные интервалы, в итоге отошли воды, так что это были реальные схватки, если видите такие, лучше в роддом
Как начинаются схватки? Сегодня с обеда схватывает внизу живота, секунд на 30, как будто резко зажимают и вниз давят, а интервал может быть разный и пол часа и 20 минут, но вот уже вечер, а схватывает все также, это может быть такое длинное начало и они разгонятся к ночи? Еще чистит весь день кишечник, но это не боль от кишечника, а прям схватыв
Срок 38.5, тянет живот как в месячные, периодичности как таковой нет и может прям долго тянуть, это такие треники? Или подготовка уже к настоящим схваткам, пробка отходила понемногу, но без крови. Иногда просто прям очень больно тянет, и сегодня кишечник чистится(несколько раз в день ходила), но болит не он, есть еще ощущение, что очень хочется
Подскажите,у кого было, 36 недель, болят ребра, не всегда, обычно перед сном, особенно если на бок ложишься, иногда в течение дня, это он так заползает или пинает под ребра? Началось где-то с 35 недели, иногда прям очень больно
Это свечи, не могу понять название и сколько раз в день