Вчера поставили пентаксим ночью появился сильный насморк, поехали в больницу горло красное 😭кто болел после прививки сразу? Темпа 38 не понятно то-ли на прививку то-ли на горлышко
Вчера поставили пентаксим ночью появился сильный насморк, поехали в больницу горло красное 😭кто болел после прививки сразу? Темпа 38 не понятно то-ли на прививку то-ли на горлышко