Спасибо всем за поздравления! Я чувствую себя хорошо. Операция прошла быстро.А вот с доченькой есть проблема. Срыгиваем с кровью. Сначала думали что просто наглоталась вод.но на вторые сутки врач сказала, что это желудок кровоточит.лежит под капельницей.так жалко ее:( маленький, одинокий такой пельмешек.так хочется забрать, обнять, а нельзя пока...как обьяснили- такое бывает у кесарят.сейчас уже почти 12 часов как не срыгивала.молимся за нашу девочку.надеюсь мы быстро пойдем на поправку!
а почему именно у кесарят?с чем это связано???нам тоже вроде кесарево предстоит
0
06.05.2010
Ответить
не переживай!все хорошо будет!!!скорейшей выписки в полном здравии))!!
0
06.05.2010
Ответить
Не нервничать, девчонки:)навела тут шороху!так врач выразилась, почему особо не объяснила.но вот сколько нас есть в отделение, мы единственные с такой бякой.среди знакомых только у одних такое было.так что думаю не такой частый случай.нечего выдумывать проблемы которых нет:)
0
06.05.2010
Ответить
Алёночка выздоравливайте, держим за вас кулачки..
главное сильно не расстраивайся а то молоко пропасть может...
главное сильно не расстраивайся а то молоко пропасть может...
0
06.05.2010
Ответить
Алена, держитесь. Все будет хорошо, все самое лучшее впереди, ттт. Вы обязательно поправитесь ттт. Надеюсь что вы, ОЧЕНЬ СКОРО, обнимите своего маленького пельмешка.
0
05.05.2010
Ответить
Алена, поздравляю с рождением дочки!!! Тоже молимся за нее. И не падай духом, все будет хорошо!!!
0
06.05.2010
Ответить
Держитесь! :( Жалко как малышечку. Пусть быстрей выздоравливает! Её все ждут дома!!!!
0
06.05.2010
Ответить
у кесарят(((( блин я тоже запереживала - ну ты не волнуйся - все хорошо будет!!!!!
0
06.05.2010
Ответить

