Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Тверь

завтра 7

Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляем вас! Мы как то тоже зависли на полугодии)) (я и со своим возрастом не согласна, я как зависла на 26, так мне до сих пор 26 :)) Палочку давай поскорее покупай! Для меня ББ уже как сериал, если у кого то что то происходит, я новую серию с нетерпением жду)))

0
04.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
image интриги скандалы расследования. я думаю что всё таки нет -  умом...но какое то чувство непонятно, что да( вообще у меня инуиция не плохо развита, но не в тех вопросах что меня касаются видимо)) а может это от того что мы на посознательном уровне уже хотим второгоimage
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну тогда не сообщения писать надо, а в аптеку бежать! :)

0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Сашуличка молодец такая вииии) исследовательница юная)

а топатушки для первых шагов какие-то специальные надо, да? че-то я еще и не задумалась пока....

0
04.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
ортопедические) главный критерий жёсткий высоки задник и стелька!
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ооо спасибо, а то я мама-лохушка, напокупала бы самое главное чтоб бантиков побольше)))))
0
04.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск
Ого, поздравляем Сашулю!!! imageСовсем взрослая барышня и такая самостоятельная, умница!!! Шатающаяся голова и рука из кроватки - ржака!!!image
0
03.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

спасибо!!!

а голова эта мне сегодня пол ночи спать не давала)

0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Поздравляю вас с 7)))))Ай да братишку Сашуле, чтоб было с кем в футбол играть)
0
04.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

спасибо)

image ай да, говоришь. думаю что всётак и нет, но за палочкой дойду. хотя пока я тут в догадках поняла что практически готова ко втрому)

0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Ну вот, тем более помощница уже есть)
0
04.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
 играем в ночь живых мертвецов. зрелище не для слабонервных))) скрежет, появляетя рука, пропадает, шатающаяся голова, снова рука и оно поднимается - почти спящее и ни чего не понимающее из своей кроватки. image
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Салехард
Поздравляем! "- ииграем в ночь живых мертвецов. зрелище не для слабонервных))) скрежет, появляетя рука, пропадает, шатающаяся голова, снова рука и оно поднимается - почти спящее и ни чего не понимающее из своей кроватки." - Смеялась до слез)))))))))))))))))))) Прям как про нас написано!
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ален, поздравляю вашу чудесную девочку с 7 месяцами! Поцелуйте ее от меня!image
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
С 7 вас!
0
04.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
спасибо!!!
0
04.12.2010
горшок из поколения в поколение

Похожие записи