забота, забота, перейди...

Некоторые еще и варежки одевают детям)) вот где прикол)) мы на легке уже давно и шапку скидываем иногда.
25.04.2011
у нас всего один день было +20 - я радостно сняла с ребенка комбез, а последние дни около +10, так что мы то в ветровке, то в весеннем комбезе%)
25.04.2011
Вот это жара сегодня! Мне хотелось выпрыгнуть из футболки и переселиться в купальник)))
25.04.2011
Да)) я сама сегодня наблюдала раздетых родителей и одетых детей. А вчера гуляла в парке, и папа в футболке и легкой кофте вез в коляски дитю (месяцев 7-9)в комбинезоне и шапке (прям ШАПКЕ- т.е. теплой), и удивлялся, почему ребенок плачет (нет, орет), и никак не заснет. Мы гуляем в шапке осенней (сегодня за совсем легкой шапко-косынкой в магазин пойдем), бодик+кофточка+жилетка дутая, колготки+джинсы или штаны+ботиночки осенние. С коляски сняли накидку на ноги. Деть доволен! Пы.сы. Больше всего сейчас радуют бабульки, которые ругают мамашек, которые детей "раздели" к весне)))) заморозим же!
25.04.2011
Вот и я смотр третий день на разодетых деток и жалко их становится... Мы гуляем: бодик+джемпер+жилетка. Очень комфортно и очень удобно.
25.04.2011
Комментарий удален
25.04.2011
Представила тебя в джинсах с начесом ))))
25.04.2011
Недавно был мой фотоотчет с прогулки ссылка. Под этим пальтишкой боди и балахончик. Сейчас вниз одеваю только легкий бодик с коротким рукавом
25.04.2011
Только что выложила фото со вчерашней прогулки. Гуляли мы вчера ближе к вечеру, Денис был в джинсах, тонком реглане, ну и для вида ветровку нацепили, весна все же еще))) Но, если бы днем гуляли, то обошлись бы без ветровки. Если холодней на улице, то под джинсы -колготы, под ветровку - кофту, на голову - шапку. Но вчера тепло было. Понравились двое детишек 5-6 лет - мальчик и девочка. Мальчик - в шортах и футболке, девочка - в куртке и шапке)))
25.04.2011
у нас колготки, водолазка, джинсы, ветровка(ну, или легкая курточка)  легкая шапочка. на ногах-кроссовки. но мы больше в коляске сидим. а руки для нас не показатель-когда гуляли в комбезе и перчатках, все равно прохладные были-такая наследственность, наверное)))))))))))
24.04.2011
ну у вас все как надо) а мы сегодня вышли прогуляться ппц..... кто знал, что там лето?)))) мы-то ветровки поснимали, а детё наше в осеннем комбезе так и парилось))) хорошо мы пока тихо-мирно в коляске сидим.... но завтра решила перегрести гардероб, найти что-то полегче ей на прогулку. Тоже типа толстовки что-то надо, вроде голубая была где-то))) и джинсики на колготочки..... ну мож еще че найду)
24.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бойкот горшку! без году неделя - без недели год