"Куда-нибудь засунул свой проклятый немецкий И по-русски заговорил."
теперь могу точно сказать, что Саша пытается освоить русский язык!
герой сегодняшнего дня "мики" - мишки на носках нарисованны. мне кажется, когда научится Саша будет болтущая дама)
ну и на много постов руки у меня всё равно не дойдут.
мы были в кукольном театре. до конца не досидели, но обязательно ещё сходим. и на елку наверное тоже туда.
а 30 числа младшенького ведём на узи. на 3д...уж не знаю чего там у малыша такого смотреть на 3д, но стало интересно что за зверь такой это 3д.
Ольга
Мы делали 3Д на 12 недельке, но пол тогда не узнали, но фото первое было в цвете ) Потом еще делали 2 раза этот 3Д, самое интересное на 26 неделе, дальше не так. Делали у Дмитриева.
18.11.2011
Ответить
Мария
молодец Санек)) и окультуривается, и разговаривать пытается)))
о надеюсь вам в 3д все буит видно, весь человечек)) а то у меня как-то неудачно сложилось тока денег отвалили зря.... (( а такие бещали красивые фотки! ))))
18.11.2011
Ответить
Алёна(семейный фотограф)
а вы во сколько на 3д были? мне кажется 12 недель маловато,...но я с тайной надеждой на пол узнать)
18.11.2011
Ответить
Мария
пол и на обычной узи скажут.... а что бы человечка рассмотреть и даже мордашку - эт с 21 вроде. Тока я на 21-22 была и сказали РАНО!!! ну наверна хреновая узистка была... правда вот в 12 точно кажется рано(((
19.11.2011
Ответить
Даша
Алён, а вы и для нас такую культуро-массовую выгулку организуйте к приезду)) может действительно вместе на ёлку сходим?!
18.11.2011
Ответить
Светланка
Саша уже вроде и по телефону болтает? Скоро будут с Катькой перезваниваться )
18.11.2011
Ответить