Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 16 неделя Тверь

болейте своей беременностью

Мама девочки (16 лет) Москва

у меня тоже был поздний токсикоз, я его уже и не ждала, а он все равно пришел ))))

держись Аленчик скоро пройдет )

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

юль, а во сколько начался?

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

где то после 15 недели, но у меня в первый месяц беременности была сильнейшая крапивница, я лежала дома и страдала от жуткого зуда и высыпаний по всему телу ))) у меня была аллергия не на какой то продукт а в принципе на еду, долго сидела на строгой диете, но когда стала более менее нормально питаться появился токсикоз, но он не был сильным и долгим )

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Надеюсь что скоро пройдет, и это явление временное!!! Меня тоже сейчас токсикоз замучил, с Сашей было так легко.
0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Держитесь! Прочла в журнале, что канадские и американские ученые утверждают, что сильный ранний токсикоз - признак высокого IQ будущего ребенка. Наблюдение за женщинами доказывают: чем сильнее и продолжительнее ранний токсикоз, тем выше IQ)))) Меня это успокаивает, когда утром бегу в ванную.... 

0
26.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

что то он у меня не сильно ранний, да и добежать не всегда получается)) но спасибо - светлое пятно в это малоприятной ситуации.

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Алёнк, насколько я знаю токсикоз бывает ранний и поздний, да и вообще, он может быть хоть всю беременность, у всех по своему...крепись, дорогая!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у меня токсикоз в 9 недель начался в 14 .5 закончился, это тоесть я до 15-й недели как монстр у толчка жила)

0
26.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

у меня щас сслабгость и апатия. одновременно чувство эйфории. ничего не хочу. лежать и смотреть в потолок))

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Хоть бы поскорее все прошло! 

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
пусть все пройдет поскорее.. сил и терпения.
0
26.11.2011
"Куда-нибудь засунул свой проклятый немецкий И по-русски заговорил." подарите мне губозакаточную машинку

Похожие записи