кто сказал что и второй раз будет легко - вот вердикт врача скорой помощи на мою ситуацию... http://www.babyblog.ru/community/post/living/1697739
лежу, болею... но почмуж он так запоздал ко мне - этот токсикоз?
кто сказал что и второй раз будет легко - вот вердикт врача скорой помощи на мою ситуацию... http://www.babyblog.ru/community/post/living/1697739
лежу, болею... но почмуж он так запоздал ко мне - этот токсикоз?
у меня тоже был поздний токсикоз, я его уже и не ждала, а он все равно пришел ))))
держись Аленчик скоро пройдет )
юль, а во сколько начался?
где то после 15 недели, но у меня в первый месяц беременности была сильнейшая крапивница, я лежала дома и страдала от жуткого зуда и высыпаний по всему телу ))) у меня была аллергия не на какой то продукт а в принципе на еду, долго сидела на строгой диете, но когда стала более менее нормально питаться появился токсикоз, но он не был сильным и долгим )
Держитесь! Прочла в журнале, что канадские и американские ученые утверждают, что сильный ранний токсикоз - признак высокого IQ будущего ребенка. Наблюдение за женщинами доказывают: чем сильнее и продолжительнее ранний токсикоз, тем выше IQ)))) Меня это успокаивает, когда утром бегу в ванную....
что то он у меня не сильно ранний, да и добежать не всегда получается)) но спасибо - светлое пятно в это малоприятной ситуации.
Алёнк, насколько я знаю токсикоз бывает ранний и поздний, да и вообще, он может быть хоть всю беременность, у всех по своему...крепись, дорогая!!!
у меня токсикоз в 9 недель начался в 14 .5 закончился, это тоесть я до 15-й недели как монстр у толчка жила)
у меня щас сслабгость и апатия. одновременно чувство эйфории. ничего не хочу. лежать и смотреть в потолок))