я в шокэ... это конечно одна ночь и наверное совсем не показатель, но как же круто. Сашка спала у себя аж до 5.30 и уж не знаю садилась ли, вертелась, но нас не звала. а потом я проснулась в 5.30 как раз, и моё больное воображение стало прислушиваться...показалось что пикнула. растолкала папу - прнести ценный груз, а он на автопилоте притащил мне спящего ребёнка) спрашиваю чего принёс? сказал что я велела... но я то думала она не спит))) в общем досыпали вместе. но 6 с полвной часов без просыпаний, в своей комнте - пока это наш личный рекорд! посмотрим что будет дальше.
А вы в 23 укладываете Сашу? И до которого часа она спит утром? Ну, не считая просыпаний временных.
0
29.12.2011
Ответить
не, она не просыпается, она в полубреду, но когда с нами елозит много. ложимся в 23(если повезёт)) а просыпаемся в 11. вот вставать в 11 меня устраивает. а ложиться... так хочется хоть вечером спокойно посидеть, ан нет - тусим) мне кажется пока светлеть раньше не начнёт так и будем маяться. раньше ложились в 9 и вставали в 9.
0
29.12.2011
Ответить
Да, эти вечерние минутки отдыха, когда дите уже уложилось, очень расслабляют. У меня пыталась пару раз вставать в 10, но я все равно укладывала в 9, так что хочешь-не хочешь, а приходится засыпать, ну и просыпается пораньше теперь в 8:45-9:00 - такой график по мне, хоть утром тоже поспать охота :)
0
29.12.2011
Ответить