Войти
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

Узи)

Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!)))))))))) А я почему-то была 100% уверена, что будет именно девочка)))

0
15.01.2013
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

Да?))))) а все думали что мальчик)

0
15.01.2013
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

не знаю))) я была уверена, что у тебя будут две принцески) а сама очень хочу девочку, но уверена, что будет мальчик))) (это я не Б, просто на будущее думаю)

0
15.01.2013
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

))))))  Еще не планируете в ближайшее время?)

0
16.01.2013
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

нет пока)

0
16.01.2013
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

У меня план был, я Лешке сказала что если до 30 лет второго не  получится по каким либо причинам, то после 30 рожать не хочу)  

0
16.01.2013
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

да у нас тоже такие планы, но время то еще есть) хотя в этом деле загадывать сложно)

0
16.01.2013
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

поздравляю!!!!

а мне до 22-го ждать!!! а уже так хочется узнать....в 12-ть недель сказали, что мальчик, в 17-ть, что скорее девочка.....в общем, хочется определенности))))

0
15.01.2013
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

Ой я так понимаю))) Сама очень ждала) А теперь вот имя придумываю? так здорово) Потерпи немножечко и узнаете)))

0
16.01.2013
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва

Как же здорово!! Поздравляю от всего сердца!:))

0
15.01.2013
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва

Спасибочки))))))))

0
16.01.2013
((( Болезни деток,,,, Имена)

Похожие записи