Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

((( Болезни деток,,,,

Мама мальчика (16 лет) Москва

Бедная Аришка(((( Оль, ты не расстраивайся так. В больнице все равно спокойней под наблюдением врачей, тем более она там с бабушкой, а тебе нервничать нельзя. Все будет хорошо. Этот год вообще какой-то тяжелый. Все вокруг как начали с осени болеть, к тому же не просто простудами, а именно ангинами и прочими инфекционными заболеваниями с бешенной температурой. Держись, скоро все нормализуется! 

0
14.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не говори, все болеют и мал и стар(((( Но сегодня вроде немного получше, хотя бы температура не поднимается до бешенных цифр, и вроде как отит не такой сильный как Лор описал)

0
15.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Крепитесь. А дома нельзя справиться с этим букетом?
0
14.01.2013
Подскажите? Узи)

Похожие записи