https://www.babyblog.ru/user/k... Тут изложила свою проблему. Месячные закончились 11 числа. Ну как закончились, чуточку мазало. К гинекологу на бакпосев завтра. Но. Пошли какие-то зеленоватые выделения. Слабо слабо зеленые. Зуда нет. Запаха тоже . Какой-то дискомфорт, как будто там как-то сухо сильно. Уже вынесла мужу все мозги, что ну его нахер такое лечение и что я хочу жить нормальной жизнью уже. Муж говорит, не разводить панику и ждать завтра. Что может это таблетка выходит ещё как-то и тд (мератин комби). А я уже просто хочу нормальной жизни и нормального секса в конце концов! Все эти анализы, мазки и тд. Откуда она вообще эта зараза взялась... Муж нвлево не гуляет , я тоже нет. И главное ,что гинеколог сама не знает, откуда оно. Злит аж. Если она что-то припишет - ничего не буду делать, достало уже...
по симптомам похоже на трихомониаз. Вы когда-то сдавали на ИПП? это скрытые инфекции , которые передаются половым путем. Вы можете с этим жить долго, а симптомы только сейчас появились. Если да, лечится быстро, антибиотик на 10 дней и все
0
14.06.2021
Ответить